5’Nizza возвращается!

Apr 22, 2015 10:43

Очень приятная новость из музыкального мира! В начале марта появилась информация о легендарной воссоединении группы 5’Nizza​ и вот уже назначены концерты группы! А вчера вышел новый клип на новую песню "I Belive in You"! Море эмоций вызывает у меня это СОБЫТИЕ! С удовольствием переслушаю любимые "Ты кидал", "Стрела", "Пятница", "Ямайка", "Натяни...", "Я не той", можно перечислять всю дискографию! Каждая песня - шедевр и море воспоминаний с яркими эмоциями!


С распадом харьковского дуета в 2007 году Сергей Бабкин​ продолжил сольную карьеру и подарил нам очень много замечательных композиций, альбомов, концертов. Сергей сразу же попал в число моих любимых музыкантов! Клипы, записи концертов, квартирников я пересматривал помногу раз, песни всегда входят в мои плейлисты, всегда слежу за новыми творениями.

В свою очередь, Андрей Запорожец запустил свой музыкальный проект SunSay​! Как и в случае с Сергеем, SunSay не стал продолжением группы 5’Nizza, а позволил Андрею еще больше открыть нам свой внутренний мир. Честно признаюсь, студийные записи SunSay не так часто попадают в мои повседневные музыкальные списки, но вот записи живых выступлений - квартирники, телевизионные передачи, концерты, простые посиделки в парках, я, иногда, могу пересматривать часами! Особенно часто смотрю живые записи в рамках замечательных проектов FAIRLANE​ и ЖИВЯком​!

image Click to view



Надеюсь, что теперь все три - Сергей Бабкин, SunSay и 5’Nizza будут продолжать свое творчество! =)

Слушайте хорошую музыку!

Музыка, 5’Nizza

Previous post Next post
Up