Друзья, нас все уверяли в том, что из-за санкций опустят "на дно" российский рынок. Хоть кто-то в это поверил?! Я думаю, что нет. Благодаря санкционному списку финансы только растут. Рубль укрепился и зарубежные журналисты поражены такой непредсказуемостью нашей страны. Хорошие же новости! Путин снова показал всем, что Россия способна на многое.
Действительно, московская биржа выросла ( а соответственно поднялись биржевые индексы и рубль укрепился). О чем это говорит? От том, что Запад опять недооценил нашу страну! Все думали, что санкции "убьют" Россию, ну а мы выжили, причём, еще крепче стали.
Политика Путина всеми силами старается укрепить нашу страну, и у нашего лидера это очень хорошо получается. Причем настолько хорошо, что Западные журналисты говорят о нашем президенте как о волшебнике. Видимо разумная политика у них теперь так называется.