440 кг счастья. Пакистанский силач ищет невесту весом не менее 100 кг

Sep 15, 2020 15:21





Фото: http://frognews.ru/

440-килограммовый пакистанский силач Арбаб Хизер Хайат объявил миру о желании найти жену. Избранница должна весить не меньше 100 килограммов.

27-летний Хайат за последние несколько лет отказал более чем 200 девушкам, так как они были слишком худыми для него. Атлет переживает, что может раздавить потенциальную жену. «Мои родители хотят, чтобы я женился. Они хотят внуков, но я пока не подыскал себе пару», - пояснил он.

Кроме веса, для пакистанца важен и рост будущей жены. Так как сам Хайат ростом 198 сантиметров, он пожелал найти спутницу не ниже 193 сантиметров, чтобы они хорошо смотрелись вместе».

Силач ждет от будущей жены умение вкусно готовить. Пакистанец утверждает, что потребляет в день 10 тысяч килокалорий. Только на завтрак он съедает 36 яиц, а потом в течение дня поглощает три килограмма мяса, пять литров молока и несколько мисок риса. При этом силач утверждает, что у него нет проблем со здоровьем.

Хайат участвует в международных соревнованиях тяжелоатлетов и силачей. Он прославился благодаря видео, на котором тянет трактор на веревке, и считается самым сильным человеком в Пакистане.

Фото: http://frognews.ru
Previous post Next post
Up