Битва титанов: Куклачев рекомендовал Пригожину срезать свой жир

May 30, 2020 11:31





Фото из открытых источников

Известный дрессировщик кошек Юрий Куклачёв решил ввязаться в драку Шнурова и Пригожина о голодной доле российских артистов во время пандемии.

Дрессировщик котиков выразил недоумение по поводу страданий представителей эстрады о нехватке денег и невозможности заработать: «Пусть те звезды, что жалуются на отсутствие заработка, срежут свой жир. Они привыкли хапать миллионы. Пусть немного остановятся! Многим людям сейчас вообще кушать нечего».

Также Куклачёв вспомнил о том, что Пригожин отнес артистов цирка к «голодающим» и опроверг информацию о том, будто ему не на что жить.

«Пусть лучше заканчивают петь под фонограмму! А то берут огромные деньги за свои выступления, а сами мозги людям пудрят», - заметил мэтр циркового искусства.

Ранее, первым на высказывания продюсера Иосифа Пригожина о бедствующих артистах в условиях коронавирусных ограничений отреагировал лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. В стихотворной форме шоумен призвал россиян помочь Пригожину и «тете Лере».

После невнятных оправдательных попыток продюсера, Шнуров вновь устроил словесную бойню. Также по поводу слов Пригожина высказались Григорий Лепс и Эдгард Запашный. А актер Михаил Ефремов заявил, что пандемия сделала артистов «дармоедами».
Previous post Next post
Up