Победители Весенней шарокатицы

Apr 19, 2015 11:38

Закончилась наша московская шарокатица. Спасибо всем участникам, кто смог оторвать голову от подушки в такую рань, а некоторые даже неплохо так оторвали и унесли с собой награды:)

Итак, победители в наших номинациях

Номинация "Лучший мужской результат"

[призёры]1 место vmenshov



2 место abra_akbar



3 место deser



Номинация "Лучший женский результат"

[призёры]1 место statistka



2 место adelanta



3 место alena_mironova




Номинация "Командный зачёт"

[Победители в командном зачете]
3 место. Две команды, выбившие равное количество очков в игре, претендовали на это место, но количество страйков стало решающим в выборе бронзового призера: 30 против 20 страйков за все 3 игры. И наш бронзовый призер - Команда Bez комментариев.
В составе: romapetrov, nemihail, vitus, deser, mounter



2 место. Команда RadioMskBlog
В составе: barteus, abra_akbar, bezumny_max, tapkin, andrey_valuev



И наши золотые медалисты. Команда, которая поедет представлять Москву на 10й юбилейный турнир по боулингу среди блогеров "Весенний кеглепад", команда занявшая 1 место. - Замечательные люди
В составе: byglyckp, mr_kumanin, statistka, otto_dracula и Жени





yurymihalich спасибо за фотографии:)

Надеюсь никого не перепутала, писала по памяти. Полные результаты по игре, будут выложены на следующей неделе.

Поздравляю победителей!

Спасибо нашим партнерам за возможность организовать такое мероприятие и призы для участников турнира:

Организаторы:



Сообщество Московских Блогеров.
Сообщество создано по следам питерского spbblog и здесь мы анонсируем мероприятия для блогеров, которые проходят в Москве и Московской области

Агентство AdLuck предлагает эффективные решения в Social Media Marketing.

Генеральный партнер:


Московская городская телефонная сеть (МГТС) - один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе и крупнейший интернет-провайдер Москвы. МГТС является частью телекоммуникационного бизнес-направления АФК «Система» и входит в Группу компаний МТС. Мы обслуживаем более 4 300 000 абонентов, в том числе 3 400 000 - физических лиц. Сегодня компания является мультисервисным оператором, предоставляя частным абонентам, бизнесу и государственным учреждениям широкий спектр инновационных сервисов: сверхбыстрый интернет на скорости до 500 Мбит/с, интерактивное цифровое телевидение, охранную сигнализацию по IP-каналам, в партнерстве с полицией, видеонаблюдение, услуги организации VPN-сети между подразделениями компаний, зоны Wi-Fi для посетителей и другие передовые услуги. Кроме того, в сентябре прошлого года был запущен MVNO-проект, в рамках которого компания начала предоставлять не только услуги проводной, но и мобильной связи (голосовой и передачи данных) под брендом МГТС.

Партнёры:


Развлекательный центр "Космик" - это крупнейшая в России сеть современных Парков развлечений, где применены самые новые и лучшие разработки и технологии индустрии развлечений. «Космик» - центры качественного и здорового отдыха для всех. Первый «Космик» открылся в 1998 году, и сейчас сеть насчитывает двадцать центров. Двенадцать из них находятся в Москве, а остальные в регионах: в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске, Костроме, Ярославле, Сургуте и Новосибирске. «Космик» - выбор активных людей!


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 100 миллионов абонентов.


Авиакомпания "Трансаэро" - крупнейшая частная российская авиакомпания. Базируется в московских аэропортах Внуково и Домодедово, формируя также дополнительный хаб в петербургском аэропорту Пулково. Выполняет пассажирские и грузовые рейсы по России, а также международные рейсы средней и большой протяженности в страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Флот авиакомпании составляет свыше ста воздушных судов. Авиакомпания является второй в стране по годовому пассажирообороту


«Лаборатория Касперского» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности.

Информационные партнеры:


Livejournal крупнейший веб-сервис, предоставляющий пользователям возможность создавать и вести онлайн-дневники, а также присоединяться к сообществам, которые охватывают все аспекты повседневной жизни и культуры. Входит в топ-10 наиболее популярных ресурсов Рунета, является блоговой площадкой №1 в России и наиболее влиятельным социальным медиа.


Bigpicture.ru - Новости в фотографиях


Радио Московских Блогеров - первое настоящее блогерское радио на просторах интернета.
Радио живет на сайте radiomskblog.ru
Вы можете слушать его везде, где есть интернет, Не зависимо от того где вы сейчас находитесь - в Москве, Питере, Лондоне или Китае!
Не все радиостанции могут этим похвастаться - но мы можем! Мы делаем всё, чтобы вам было с нами интересно!

боулинг, МСКблог

Previous post Next post
Up