Хроники косрани

Mar 31, 2020 13:01

Кристофер медленно улучшается, температура к вечеру уже не стреляет до 39, а максимум 38.3. Кашель редкий. Общее состояние вялое, но это еще и от сидения дома, он так не умеет.
Я, тьфу-тьфу, не ухудшаюсь, кашля нет, температура максимум скакала всего до 38 и всего один раз. Голова, правда, раскалывается. И жажда дикая, пью по стакану воды в час. И залила в нос за день уже целый тюбик увлажняющего спрея.
Вероятность, что у нас этот гребаный ковид, примерно такая же, как встретить динозавра на Невском, 50 на 50, либо это оно, либо не оно. Но в новостях говорят, что скоро шведский минздрав начнет более широкое тестирование, а там уже и тесты на антитела подгребут. Сначала, конечно, будут тестировать медработников, но рано или поздно расширят это дело. Прям даже хочется, чтобы это было оно - тогда мы отделались малой кровью, и хотя бы на сезон будет иммунитет.
Ребенок Александр целый день стоит на голове - он как большой мячик, полный энергии, прыгает, бегает, ему очень надо гулять. А родители скучные, скучные, фу такими быть!

В целом, первоначальная паника среди населения немножко улеглась - в онлайн-магазине теперь можно найти время через три-четыре дня, а не через полторы недели. Мы освоили очень удобную систему - забирать заказанную еду в магазине. При этом ни с кем лично не контактируешь, рядом с магазином ящики-холодильники. Сканируешь водительские права, открываются ящики, где стоит твой заказ. Забираешь, уезжаешь. Отлично.

Купила себе кучу косметики, во всех магазинах скидки. 

Вирус1

Previous post Next post
Up