ОРЛОВА И АЛЕКСАНДРОВ

Mar 25, 2015 22:33

     Что за геронтофилия? Вочы на лоб лезуць. Это я попала минут на 20 по телевизору на сериал "Орлова и Александров".  20-летняя девушка Любовь Орлова выглядит ровно на 40 лет своей исполнительницы Судзиловской(играет отвратительно). Мама -- мама 20-летней девушки -- Людмила Чурсина. 20-летняя Орлова вбегает в комнату, и кричит ссохшейся морщинистой старушке: " Я поступила, поступила.." Дальше я ожидала слова "прабабушка". Но прозвучало слова "мама".))) Уаў! Ну конечно же, Чурсиной 73 года.
    На экране почти умирающий Сталин -- еле стоящий на ногах, еле ворочающий языком, старик лет 70-и -- а ему в 25-м году, когда вышел "Броненосец Потёмкин", только 45 лет. Актёру, правда, только 60 -- но Сталин выглядит на 70. 25-летний Эйзенштейн -- хорошо за 40.
      Но добил меня "молодой" Утёсов. Представьте себе этого живчика-одессита 35-и годов. Когда он снимался в "Весёлых ребятах" -- ему было 40 лет. А тут ему всего 35. И на сцену выходит помятый пенсионер, старый, обвисший, пропитый Митяй из "Сватов". И это я только 20 минут посмотрела!)))
Previous post Next post
Up