ЧТО-ТО ВРОДЕ ОТЧЁТА

Nov 18, 2019 20:11

Чисто на тот случай, если кому-то меня не достаёт, потому как ничего интересного. А фоток нету по причине их отсутствия.
За прошедшие дни встретилась с некоторым числом любимых людей, приятных людей и новых людей. Знакомство с этими разными людьми имеет жежешное происхождение и длится по ощущению всю жизнь. Но поскольку тут осталось очень мало людей с тех пор, боюсь, что никто в моей ленте их уже не знает.
В пятницу утром встретилась, как всегда у фонтана St.Michel, под проливным дождём, с Машей и Юрой, которые когда-то тут именовались 1satana. Не виделись три года, когда они переехали из Парижа в Ригу. Это была радость-радость. Из-за дождя погулять не удалось, сидели в ресторанчике, болтали.
А в субботу вечером в большой компании во главе с Сашкой gasterea, заехавшей к нам по дороге из Италии в Хельсинки, сидели в брасри. Было весело и приятно. Ну а вчера немного погуляли в лесу с Сашкой, потом проводили её в аэропорт и поехали с Ленкой в город. Посидели немного в кафе на площади Сорбонны с пивом - в темноте и холоде, а потом шли и шли по городу, вдоль набережной, не выходя на неё, а потом всё же вышли, оказалось не так уж и холодно, и чудесно, и немного волшебно, как всегда. Ну и домой поехали.

Сегодня весь день дождь. Сидела дома и грустила. Зато закончила последнюю работу. Следующая будет (если будет) не раньше 20-го. Хочу, чтоб завтра была гулятельная погода.

Фотки, представляющие некую ценность только для меня, под катом.










Друзья, Париж-19, Еда, День за днём, Люди

Previous post Next post
Up