ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ

Nov 01, 2019 21:27

Решила тряхнуть своей стариной - практически к 15-летию моего журнала-домика. Отвечаю на вопросы или-или от tey51

Лен, во-первых, мне ужасно приятно, что ты так внимательно читаешь мой журнал... :)))

1. Пирожки с капустой или с черникой?

И те, и другие - это любимая бабушка и волшебное детство. И те, и другие - очень люблю. Но именно пирожки с черникой - семейная традиция, которая связывала вместе толпу дачного родственного народу, споры милых братиков-сестричек о том, кто больше сожрёт, черничные пятна на одежде, шипящие сковороды, иногда на керосинках... И то, что я каждое лето старательно пытаюсь сохранить практически при отсутствии семьи... Получается, что пирожки с черникой.

2. Планирование или спонтанность?

А вот это вопрос простой. Только спонтанность. Не умею ничего планировать и ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ. Хотя иногда, конечно, приходится.

3. День рождения или Новый год?

Вообще с праздниками стало грустно. Практически не осталось у меня настоящих праздников. Когда-то, в детстве, с мамой, конечно, Новый год. Самый прекрасный, самый долгожданный, самый ожидаемй. А сейчас... В общем, ни то, ни другое. Хотя люблю, когда дарят цветы. А Новый год - устаревший ритуал... Но стараюсь как могу.

4. Джузеппе Верди или Римский-Корсаков?

Здесь всё однозначно - конечно, Верди.

5. Приключения Незнайки или Тома Сойера?

Хм... Дайте два :) Красить забор, пожалуй, веселее :) Чёрт знает. Очень всё ж для разного возраста. Но помню я Незнайку лучше... Наверное, всё ж придётся выбрать родного Незнайку :)

Если кому-то очень надо, могу вопросов задать, но вообще-то я предпочитаю отвечать :) Так что если кто-то хочет ещё задать, готова ещё ответить :)))

Я, Фигня всякая, Флешмобы

Previous post Next post
Up