Ребята правы на 95%. Бешеную собаку, украинца, выведенную, чтобы перегрызть нам горло, не видят...

Jan 13, 2024 12:57

Отсюда:https://bratyaslaviane.livejournal.com/1044237.html
Путина ругать можно, но антисемитизм разводить нельзя, это паскуды антисемитские. Зеленского ругать можно, но не смей заикнуться о смене государственного строя, можно даже критиковать безобразия СВО , но не вздумай говорить о русском национализме. Можно говорить про дефицит яиц и отраву на полках магазинов, но кто говорит о реальных преступниках, это главы федеральной системы США, главы корпораций, главы иудейских общин, это хозяева Земли и хозяева денег, почему про них полный молчок. Почему наблюдается вакуумное молчание про взаимосвязь путина и мирового сионистского правительства
Какой смысл ругать путина или кого то еще , если путин назначен внешним врагом специально для того что бы убалтывать, лгать и быть грушей для излития злобы и возмущения.
Любые разговоры о мировом правительстве являются "теорией заговора" , выдумками дурачков. Как правило подсадные оппозиционеры оседлали тему "мирового правительства" и "сионизма", но по факту они отпугивают обывателей от этих тем, а ведь эта тема самая любопытная и самая закрытая.
Фальшивые оппозиционары не случайно , параллельно с теориями заговора "мирового правительства" несут чушь, про рептилоидов, плоскую Землю, телегонию, Атлантиду, пришельцев, Асгард, полую луну , космоса не существует, люди гиганты, перерождения и прочего абсурда, ведь тем самым они дискредитируют эту важную тему , тему борьбы с мировым сионизмом, над нами буквально смеются , открыто издеваются как над недоумками.
Вы конечно пинайте путина ,кусайте как палку, которая вас избивает, но поднимитесь выше и посмотрите сверху, глобально на то, что происходит синхронно во всем мире.

Как только вы подниметесь выше , то увидите , что путин , зеленский и прочие.... это лишь чья то бездушная палка, что эту палку держат люди о которых вы никогда не слышали и которых вы никогда не видели.
Вы увидите что палки "зеленский", "путин", "фашизм", "бандеровцы" "национализм" , "нацизм", "сталинские репрессии" , "коварный Запад" "москаляки" "экстремизм" "терроризм" держит один и тот же человек или одна и та же группа людей...

Как только вы это осознаете, то поймете и осознаете все.

https://vk.com/wall-129592618_12916

политика, путин, интересное, манипулирование людьми, развенчание мифа, евреи, сионизм, еврейские штучки, враги народа, путинский стабилиздец

Previous post Next post
Up