Leave a comment

Comments 2

deadmanru November 30 2023, 19:15:27 UTC

Ну такое себе...Срок годности может вышел или протухло всё, ибо не так как надо хранили...Факт в том, что в СССР количество желающих есть было больше, чем было самих продуктов! Это при том, что коммунисты устроили повышение зарплат, без повышения количества продуктов...В итоге всё с полок выгребли...

Было такое в 90-е, когда на заводах выплатили долги по зарплатам и все рабочие ломанулись в магазин и всё выгребали с полок...А вот такие репортажи во времена СССР это как раз разжигание и завывание: выбирайте ЕБН, он порядок наведёт!

>Невзоров ещё "старый", адекватный.

Он какой был молодой, такой и сегодня старый...Заказали ему власть в СССР разоблачить, население позлить? Репортажи запилил. Заказали укры ему репортажи, как кацапов надо убивать? Вот и трудиться...

Проститутка с низкой социальной ответственностью этот Невзоров.

Reply

mr_winker November 30 2023, 20:19:37 UTC
За дефицитными продуктами и товарами приходилось в очередях стоять - застал это время. Со стройматериалами тоже были проблемы.

В СССР были и плюсы, и минусы,но ... чурок на улицах русских городов не было - все жили у себя, - это факт.Я понимаю,что все республики жировали за счёт РСФСР и частично Белоруссиии , и это плохо и неправильно. Но тем не менее,если сравнивать с сегодняшней ситуацией,когда путин запустил к нам миллионы басмачей,то сравнение не в пользу РФ .

А Невзорова я уважал,когда он про войну в Чечне вёл репортажи с патриотической позиции и защищал наших военных, в то время, как центральные каналы Гусинского и Березовского неприкрыто симпатизировали боевикам и лили грязь на русскую армию.

Reply


Leave a comment

Up