282 статья УК РФ против Гааги

Dec 24, 2022 22:17

Взято у serg07011972
Отсюда:https://sturman-george.livejournal.com/1931270.html
Ну вот, прозвучали и перепевки сталинского: "Братья и сестры!"

Президент России Владимир Путин назвал объединение русского народа целью страны. Об этом он высказался в интервью Павлу Зарубину:

"Разделяй и властвуй" - вот они всегда старались это сделать, пытаются сделать это и сейчас, а наша-то цель в другом - в объединении русского народа".

Остается только найти то место, где будем русских объединять. Открываем Конституцию РФ: РФ территория многонационального народа, а русских даже и духу нет. От русских там остался только государствообразующий язык.

Как там у Толстого, что-то про патриотизм и последнее прибежище перед Гаагой...

А пока доходит до смешного: забастовала писательница на государствообразующем Джахан Реджеповна Поллыева, словами которой 3 президента РФ посылали народ:
и вот результат - в этом году послания президента РФ к стране не будет.

Слов нет.

политика, пиар - акция, хуцпа, путин, русофобия, показуха, манипулирование людьми, русские, путинский стабилиздец

Previous post Next post
Up