Лужков - Кац

Dec 12, 2019 00:50

https://lidiya-nic.livejournal.com/9795923.html
День рождения криминального жидо-азербайджанского авторитета тэльмАна исмаилова, был для Лужкова главным праздником в году...

image Click to view



25.10.2006 50-летие тельмана исмаилова. Выступление Юрия Лужкова на дне рождения. 2 мин

тут аж 2 часа https://www.youtube.com/watch?v=PYA0zOw4-o0

В Мюнхене в больнице скончался Юрий Лужков - что-то там пошло не так.
а был тоже один из сортов дерьмеца.

"...Лужков сыграл одну из ключевых ролей в государственном перевороте, осуществлённом группировкой Ельцина в сентябре-октябре 1993 г. Именно Лужков организовывал блокаду Дома Советов в Москве, отключение там канализации, отопления, электро- и водоснабжения.


Важнейшим решением, склонившим чашу весов на сторону Ельцина, стал подкуп сотрудников милиции и ОМОНа с помощью средств московской мэрии. По сути Лужков финансово обеспечивал массовые убийства в Москве.
30 сентября 1993 г. Лужков издал распоряжение №530-рм, которым выделил в/ч 3111 внутренних войск МВД, принимавшей активное участие в блокаде Дома Советов, 200 млн. руб. из резервного фонда правительства Москвы “на оказание материальной помощи личному составу”.

5 октября 1993 Лужков издал распоряжение №553-рм о поощрении участников госпереворота - сотрудников ГУВД Москвы, Управления Министерства безопасности РФ по городу Москве и Главного медицинского управления Москвы - денежным пособием в размере двух должностных окладов, а также распоряжение №554-рм, которым выделил 515 млн. руб. на поощрение 1000 сотрудников милиции из других регионов России, отличившихся при подавлении гражданских протестов".
Кроме того, Лужков осуществил и первые меры по введению госцензуры. 4 октября 1993 г. Лужков подписал также распоряжение №552-РМ, которым, "превысив должностные полномочия, предписал временно приостановить редакционно-издательскую деятельность газет “Правда”, “Советская Россия”, “День”, “Рабочая трибуна”, “Гласность”..."

https://1993god.ru/wp-content/uploads/2017/05/Doklad1999_-1993.pdf
Доклад Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по дополнительному изучению и анализу событий, происходивших в городе Москве 21 сентября - 5 октября 1993 г.

Как я помню:
6 $ в час платили ОМОНу, москвичей били, толкали в 1993. Обещаны квартиры им были в Москве.
Кац плясал 7х40 в ресторанах с криминальными жидами. Открыл Черкизон. Жидам азербайджанским Агаларовым землю в Москве подарил. Вся эта чернота здесь приперлась именно при Каце. И грузины наглели и азеры. Батурина такие деньги тут наворовала.
Лужок начал Москву уродовать. Понастроил идиотские каналы, пузыри и арыки на Манежной площади, чтоб люди там не собирались на митинги. Урода "Петра" поставил его друг , горский еврей Церетели, памятник Америка забраковала, первоначально это был Колумб. На Поклонной горе было нагорожено черти что: "Стрекоза на игле" - так москвичи назвали это безобразие. И еще там дурдом - "дохлые евреи" (тоже москвичи назвали), такой "шедевр" Церетели, что никто не хотел селиться в квартирах с видом на это! И синагога в центре якобы мемориала Победы!
ХСС построил с иудейской масонской символикой. С маген-давидами сверху. И внутри.
Стихи по Москве ходили такие, автора не знаю:

"У них подходят сроки,
Им надобно успеть
Построить храм высокий,
Чтоб Родину отпеть"

Но такого беспредела и фашизма ,как сейчас, при нем еще не было.

чужие, паразиты, враги народа, оккупанты

Previous post Next post
Up