О друзьях, читателях и тех кого читаю я

Mar 24, 2012 04:09

За мое почти годовое пребывание в ЖЖ я познакомился с интересными людьми. С некоторыми мы заобщались и стали читать журналы друг друга. Других я просто читаю потому мне это нравиться и по той или иной причине я считаю информацию публикующуюся в их журналах полезной для себя. Есть и те, кто читает мой журнал и более или менее регулярно его комментирует. В любом случае всем им хотелось бы выразить свою благодарность (особенно тем кто все же заглядывает иногда ко мне). В этом посте хотелось бы назвать и кратко рассказать о некоторых из них.
inoyan - Ян, очень позитивный и жизнерадостный человек. Приятно зайти к нему в журнал ведь многие посты там это сплошные мотиваторы. Они заставляют улыбнуться и взглянуть на жизнь с позитивной стороны. Очень неплохая подборка музыки и клипов у него в ЖЖ. Журнал его тематический - часто тема из одного поста находит свое развитие в следующем. Пожалуй мне интереснее всего рубрика "Загадка века". Он умеет придумывать оригинальные загадки и шарады. Всегда ждешь, когда он выложит правильный ответ, чтобы узнать удалось ли тебя его угадать. Пишет всегда искренне. 
kukmor - Нияз, многим наверное известный блогер (еще бы, десятитысячник и самый известный представитель блог сообщества Казани). На самом деле тоже искренний человек, который отличается от многих топ блогеров особым вниманием к своим читателям (старается отвечать практически на все комментарии в своем журнале). У него много любопытных постов с красивыми фотографиями и забавными фактами или историями. Профессиональный блогер, которого всегда интересно читать, а еще интереснее общаться с ним. Жалею что упустил в этом году возможность встретиться в реале (он приезжал к нам в Алматы) и надеюсь что она мне еще представиться. 
sernep  - Сергей из славного города Полтава, что на Украине. Часто пишет забавные вещи из своей жизни. Еще нравятся у  него политические приколы. Бывают и достаточно серьезные посты, когда он комментирует какую-то новость или событие. Иногда достаточно интересно пишет про Украину. Зачастую самый смак у него в журнале содержится в комментариях. Готов помочь если просишь у него какого-нибудь совета. 
so_kir_kin - психолог и философ, человек которого интересно почитать. Многие посты у него - социальные или философские эссе рассуждения на определенные темы. Со многими мыслями которые он в них излагает можно согласиться. У нас есть общее увлечение - рок музыка 70-80 -х годов, и у него в журнале можно иногда найти раритетный клип группы о которой мало кто слышал. Активно интересуется боевыми искусствами. Читает мой журнал и комментирует его, иногда дополняет мои посты каким либо материалом. Опять же интересно общаться с ним в комментариях.


aramis7 - человек как и я увлекающийся фотографией. У него в блоге их много можно найти и порой даже удивительные и необычные снимки какой нибудь хрени. Мне нравятся его фоторепортажи. Заходит в мой журнал по подписке в ленте на записи по тегу "фотограф". комментирует понравившийся записи и помогает мне делать их более удобными для чтения. Вдохновляет на ведение рубрики об известных и выдающихся фотографах.
lednik10 - всегда искреннее эмоционально высказывает мнение о моих постах. Хоть мы и не являемся друзья но последнее время часто заходим в блоги друг друга. Познакомились благодаря сообществу комментаторов. Мне нравятся ее  стихи. Видно что человек пишет от всей души. Многие после прочтения поднимают настроение. \
major_p - рассказчик и автор интересных баек "о ментах и не только". занимательные истории из жизни работников разных сфер. Также представляют интерес его посты на злобу дня. Когда то жил в Алматы, так что изначально сошлись на почве "землячества") Читает и активно комментирует мой журнал. Его мнение для меня интересно. 
kirill_kuzmin - основатель пиквикского клуба  сообщества искренних комментаторов, человек который меня туда привел. Всегда рад общению с ним. Для меня очень важно его мнение как профессионала о своих фоторепортажах. Всегда старается отвечать на комментарии в своем журнале. Что еще можно сказать про него? Достаточно известный блогер в ЖЖ так что думаю и так все все знают. Очень интересный в общении (по крайне мере в комментариях) человек. Мне очень нравятся его спец проекты вроде "Фабрики России", "Блогеры в лицах" и интервью с интересными людьми. Люблю читать и его философско-жизненные размышления. Про его фотографии вообще стоит ничего не говорить, их просто надо видеть (особенно серию о Праге в сепии). Уделят много времени общению со своими френдами.

Previous post Next post
Up