Величко беседа на радио НОД

Dec 21, 2020 13:31

image Click to view



Пример того, что ни с кем бороться не нужно, но нужно находить нужные слова и ключ к сердцу других людей, заниматься просвещением. Если говорить про само выступление, то понравилось выступление Величко насчет конфликта в америке, видно, что он сознательно уклоняется от политических комментариев (считая это по всей видимости низкоприоритетным жанром), но если бы он не уклонялся, то рейтинги бы у него зашкаливали.
Меня вот к примеру поражает. Что мешает патриотам найти общий язык с НОДовцем? Взять и объяснить им, что коррупция - это враг России, но только нормально это сделать в процессе беседы, выложить в сеть, подумать, выслушать аргументы друг друга. Или бодаться веселее? Или Платошкин мозга невелит?



Кстати о Платошкине, я сейчас скажу почему он сидит не по закону, а по справедливости. И хотя Платошкин и атеист (и это большая проблема прежде всего для него и его сторонников), но существуют объективные закономерности, одну из которых он и нарушил. Дело в том, что как правильно отмечал Платошкин, буду честным человеком (это ему в +), абсолютно невменяем, он не слышит аргументы других людей, а только занимается их возбуждением. Организация которую он выстроил - вождистского типа, в её рамках думать, тем более наперекор лидеру, не положено, это так, как бы его сторонники это не отрицали.

Previous post Next post
Up