Бутина и т.п.

Nov 18, 2019 19:29

Сегодня чуть ли не по всем новостям идёт сюжет, что уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова при личной встрече приглашает некую, широко известную в узких кругах Марию Бутину к "сотрудничеству". И даже рада будет, когда она (Бутина) согласится....

За какие заслуги, интересно? Достоин ли этого человек или нет?

Мария Бутина, если бегло просмотреть её биографию, в жизни ничего полезного не сделала, а говоря по-народному "тяжелее х*я ничего в руках не держала". А, впрочем, виноват, с оружием "эпатажно позировала". Этапы трудовой биографии: лектор школьного музея (!), координатор общественной организации, исполнительный директор барнаульского Ротари-клуба (а это что???) и так далее. В общем, тяжкая до окуения работа. Да, ещё была "специальной  помошницей" пожилого сенатора Совета Федерации. Произвела на него "неизгладимое впечатление". Ага.

И вот девица прётся в Штаты. Там лихо начинает нарушать местные законы. Арест. Суд. Российский МИД и посольство больше года занимаются почти исключительно делом российской авантюристки. Больше же заняться дипломатам нечем.

Затем триумфальное возвращение. Пресс-конференции, интервью, статьи... Российские чиновники, в стране уже все проблемы решены?
Previous post Next post
Up