[18+] Дизель-панк комедия Tanya Hyde "Sugar F**k Candy".

Sep 09, 2013 00:09


Поскольку на дворе осень, а зима - близко, пришла пора написать что-нибудь оптимистичное. Например, про новый фильм Tanya Hyde - Sugar F**k Candy. Говорю сразу, если вам меньше 18+, фильм точно не для вас, ну а остальные могут повеселиться. Во всяком случае мы с женой смеялись до упаду.




В действительности SFC, это комедия про дизель-панк и игровую индустрию.

Вот, например, первая сцена. В ней две девицы в беретах (последние прибиты к голове на гвоздик) гуляют по Лондонскому парку в окружении белок. Внезапно, к ним подходит мужик в кожаных штанах и с военными жетонами на пузе (это Риддик, это точно Риддик). Что уж он им там говорит, нам неведомо, но девицы, ничтоже не сумнявшись, идут с мужиком в какой-то подвал или гараж, где и занимаются с ним морковью (а что делать, деньги на разработку игры-то нужны). Стоит ли говорить о том, что берет с головы девиц не падает даже в перевернутом состоянии.

Сцены номер 2 (про врачиху и инвалида), а также сцену номер 4 (про любителя пасьянса-косынки) я промотал, ибо видел их в других фильмах Танечки.

В результате сразу же перешел к сцене номер 3. В ней некая девица сидит дома с прозрачной красной палкой. Телика у нее нет, приставки нет, книжек нет - палка единственное развлечение трудящейся мадамы. Проблема в том, что у девицы открыта входная дверь, в которую, с улицы, проникает еще одна дамочка в маске (это агент Справедливой Британии, не иначе). В итоге палка улетает в неизвестном направлении, после чего в доме обнаруживается кровать, зеркало и еще десяток другой квестовых предметов. В итоге происходит epic win, все счастливы и довольны. Дамочка в маске выходит на улицу и отправляется в ближайший супермаркет за уэлльскими пирогами.

Сцена номер 5 - апофеоз картины. Дело происходит на производстве. Работница в бигудях завершает рабочий день и решает последить за мужиком (британские гастарбайтеры они такие!). Естественно, ей на глаза попадается очередной ролевик, который только что играл в Victorian Vampire и не успел снять с тыквы цилиндр.  Поскольку ролевики люди озабоченные (это еще Аваллах доказал), работницу не спасают даже бигуди. Впрочем, сама виновата, кто же ходит на производство в чулках, ночнушке «Черная вдова» и туфлях модели Bordello. Случай вопиющей безнравственности, я такого даже в Гринвиче не наблюдал.

В целом кино смешное, но скучноватое. Ведь танюшка хочет заработать много денег в условиях падающего рынка. Покупать, конечно же, SFC смысла нет, если вы только не полный фанат T.H. или не инди-разработчик (тогда кино может стать для вас инструкцией по выживанию в условиях атомного британского капитализма).

xxx, девушки, кино, fetish, tanya hyde, latex, лондон

Previous post Next post
Up