А теперь реклама

Jul 20, 2017 07:18



Швеция, а точнее Королевство Швеция. Постоянно тыкаю носом и монархистов и коммунистов и капиталистов. Просто пачками, и ходят постоянно с битыми носами. А почему, а потому что это самый натуральный махровый социализм, который нам обещали, который мы строили строили и в итоге ..... В общем это социализм реально существующий, который можно потрогать руками. И самое смешное что это МОНАРХИЯ, да конституционная, но сам факт!

Ладно ближе к делу. Я не знаю какая там ударно-социалистическая пятилетка по счету идет у короля Карла Густава. Но проблемы у них такие - зарплаты мусорщиков: http://inosmi.ru/social/20170718/239825585.html почитайте, интересно. Хотя конечно дело не только в размерах зарплат граждан и депутатов, там гораздо всё серьезнее.

Почему я часто привожу в пример простым людям эту страну и тыкаю носом демагогов-политиканов. А потому что вы например покупаете машину в автосалоне - вам дают в ней посидеть, проехать, потрогать, вам дают буклетики с циферками характеристик, вам четко обозначают цену, гарантию дают. А что с вашей жизнью? Вы доверяете политикам ваши жизни, судьбы ваши, ваших родных и близких в обмен на ничего не значащие обещания и лозунги! Да как то глуповато это. А тут есть конкретный пример, в который можно тыкать носом пока в пятак не превратится. И спрашивать а где моя зарплата, а где медицинское обслуживание, жильё, пенсии и вся прочая срань! Где гребаный ВВП? Не знаете - тогда езжайте туда и узнайте. Не можете сами построить систему, значит копируйте как китайцы всё копируют.

общество, политика, экономика

Previous post Next post
Up