Такие же, как мы

Jan 16, 2010 11:35

Просматрия фотки ловил себя на том, что местами я чувствовал что-то с рдони удивления... Наверне от того, что оразы людей сравнивались в подсознании со стереотипным образом иранцев, создданным всякем паблиситями в наших мозгах.






1. Дантист с шестилетним стажем Саназ. Она лечит и женщин и мужчин, так как исламские законы не налагают особых запретов.



2. Продавец ковров Мехрадад. Долгое время он служил в полиции и ловил наркокурьеров. Его большое увлечение это природа и охота.



3. Художница Марьям, преподает в школе искусств Тегерана. Она говорит, что современные девушки знают, чего хотят, и требуют больше прав для себя.



4. Член группы художников граффити "Rats" Даниаль.



5. Бахрам Таваколи. Игрок легендарной команды по водному поло, которая завоевала в 1974 золотые медали на азиатских играх.



6. Двое паломников благодарят имама, похороненного здесь, что он услышал их молитвы.



7. Мистер Мохташеми регулярно посещает школу смеха в Тегеране.



8. Махсан, Яшар, Эльхам, Махрияр и Арзанех. Их родители принадлежат к высшему среднему классу, а они считаются поколением "так-так" (so-so).



9. Саманех Ник, доктор теологии вместе с ассистенткой. Она требует, чтобы ее право на учебу было записано в брачный контракт.



10. Измаиель, стеклодув. Он уже на протяжении 45 лет изготавливает неоновые вывески.



11. Шиеда, она часто едет в горы около Тегерана, чтобы покататься на лыжах. Тут легче дышится в прямом и переносном смысле.



12. Художник Хосроу Хасанзаде целует своего племянника, у которого сегодня свадьба.



13. Саед Бахгер Хосроушахи учился в Коме. Он говорит, что революция не была гладкой, но религия шиитов спасла страну.



14. Мохаммед Али Арсин вместе с семьей. Он ярый поклонник Ахмадинежада.



15. Участники зеленого движения протестуют против результатов выборов.



16. Али Реза Декхан с женой Акрамоссадат и сыном Хасаном. Их поженили без любви, но вскоре они влюбились друг в друга.



17. Мусульманские шииты.



18. Мазьяр, смотритель в административном офисе Персеполиса около Шираза.

(с)http://bigpicture.ru/?p=28605

страны, мир, Фото, люди

Previous post Next post
Up