Несостоявшийся русский учёный, а ныне - враг России Анатолий Григорьевич Вишневский (Рабинович)

Jun 16, 2013 11:42

Оригинал взят у ss69100 в Несостоявшийся русский учёный, а ныне - враг России Анатолий Григорьевич Вишневский (Рабинович)

Что бы вы сказали, ознакомившись вот с такими тезисами одного крайне влиятельного на правительственном, президентском и академическом уровне учёного?
- Низкая рождаемость - благо для России.
- В Азии и Африке перенаселение, значит в России необходимо ограничить рождаемость.
- Низкая рождаемость - благо, т.к. уменьшает количество иждивенцев в стране. Дети - лишняя обуза.
- Единственный способ решить демографическую проблему - привлечение мигрантов в Россию.

Добавим, что отстаивающий подобное мнение, не является „человеком с улицы”. Напротив, автор тезисов:
  • член комиссии по вопросам женщин, семьи и демографии при Президенте Российской федерации;
  • член научного совета при Совете Безопасности РФ;
  • руководитель Центpа демогpафии и экологии человека Института народнохозяйственного прогнозирования РАН;
  • член редакционной коллегии статистического сборника Госкомстата РФ «Демографический ежегодник России»
Наш деятель представлен, как видим, в президентских и правительственных структурах, а также в академической российской науке. Это его, так сказать, государственная ипостась, что уже, согласитесь, немало. Но кроме неё,автор тезисов обладает и другой, общественно-правозащитного характера, т.е. является членом влиятельных НГО-НКО, образовательных, медийных и иных:
  • член руководящего научного комитета программы ЮНЕСКО «MOST» (Management of Social Transformations);
  • член Научного Совета INTAS;
  • главный редактор электронного журнала «Демоскоп Weekly» - электронной версии бюллетеня «Население и общество»;
  • директор Института демографии НИУ-ВШЭ.
Пора представить любознательным читателям нашего героя. Знакомьтесь: Анатолий Григорьевич Рабинович. Правда, фамилию свою он, почему-то поменял на фамилию бывшей жены. С тех пор стал называться А. Г. Вишневским.

Добавим лишь, что под его руководством в 1998 г. был создан Исследовательский совет по миграции стран СНГ и Балтии при содействии программы по вынужденной миграции Института «Открытое Общество» (структура спекулятивного биржевого хищника Джорджа Сороса), фондов Форда и Макартуров.

Когда-то давно Анатолий Григорьевич Вишневский (Рабинович) был славным мальчиком, ходившим в садик, учившимся в советской школе, в институте. Посмотрите на эти замечательные фотографии, взятые с сайта издаваемого им журнала.




К сожалению, иудейская составляющая его воспитания, особо проявлявшаяся в Харькове того времени, где рос будущий грантополучатель фондов Сороса, Макартура и Форда, возобладала над понятиями совесть и патриотизм. И стал несостоявшийся русский учёный вести в России подрывную работу, направленную на ослабление русского населения, русской культуры. Русской государственности, наконец.

Остаётся лишь в очередной раз поразиться, насколько велика степень ложного тщеславия у подобного типа Рабиновичей. Из 15 фотографий, помещённых Вишневским, в 9-ти он снят с каким-нибудь иностранцем. Пусть хоть с поляком, лишь бы был иностранцем! А уж сняться с самим Джеймсам А Опелем - это величайший успех бывшего скромного еврейского мальчика.



Перечислим организации, активно поддерживающие как самого А. Г. Вишневского (Рабиновича), так и его антирусскую деятельность:

- Национальный институт демографических исследований (INED, Франция);
- Российский гуманитарный научный фонд;
- Фонд ООН по народонаселению (UNFPA);
- Фонд Джона Д. и Кэтрин Т. Макартуров (США);
- Институт «Открытое общество» / Фонд Сороса;
- Программа MOST (UNESCO)$
- Независимый институт социальной политики(РФ);
- Институт этнологии и антропологии РАН;
- Этно Журнал.
И персоналии:

Тишков Валерий Александрович - директор Института этнологии и антропологии РАН, член-корреспондент РАН, бывший председатель Государственного комитета РФ по национальной политике - министр РФ, ныне - член Общественной палаты РФ(!);
Зайончковская Жанна Антоновна - «правая рука» г-на Вишневского, председатель Независимого исследовательского Совета по миграции стран СНГ и Балтии, зав. лабораторией анализа и прогнозирования миграции Института народнохозяйственного прогнозирования РАН(!);
Заславская Татьяна Ивановна - академик РАН, председатель попечительского совета Независимого института социальной политики. В 1970-е годы была инициатором программы ликвидации «неперспективных» деревень в СССР(!);
Малеева Татьяна Михайловна - директор Независимого института социальной политики.
„Запомните эти концепции и эти фамилии. Надеемся, что теперь, увидев этих «ученых» на экране ТВ или ознакомившись с их высказываниями в СМИ, вы вспомните наши публикации и задумаетесь над тем, что вам захотят навязать.”
По материалам статьи „Технология уничтожения русских”. Там же ссылки на высказывания г. Вишневского.

предатели, еврейский фашизм, еврейская оккупация

Previous post Next post
Up