Голос тьмы или Снова о сатанистах

Mar 12, 2013 12:32

Оригинал взят у ss69100 в Голос тьмы или Снова о сатанистах
В посте „ Сатанистах в высокой политике??!” немало фотографий, жесты персонажей которых удивительным образом повторяют те, что приведены в статье коллеги. Случайность??!

Оригинал взят у fanisovich в Голос тьмы

Признаться, поначалу не хотел писать уличительную заметку о лучшем, на мой взгляд, музыкальном проекте Первого канала - телепроекте "Голос". И тут, видимо, следует сразу оговориться - лучшего не в смысле дороговизны или идеальной организации, а в смысле плотности и зреличности шоу, множестве красивых "фантиков" и декораций, некой относительной новизны и безусловно главное - из-за участия в проекте свежих самородков, кои, похоже, не перевелись ещё на Руси и вблизи её границ.

Согласитесь, когда поют иные исполнители из глубинки, начинаешь думать, что приевшиеся и застарелые "звёзды" им и в подмётки не годятся. В результате, пребывая в некоторой праздничной эйфории, даже после написания текста всячески откладывал её публикацию, в итоге "дотянул" практически до конца года и финальной программы. Одна из причин - не хотелось даже ничтожно влиять на возможные результаты выбора и, главное, не хотелось портить удовольствия от шоу простым людям.

Но как говорится, "истина превыше всего", и я вынужден выразить своё мнение, дабы рулевые СМИ не думали, что народ молча проглотил и эту наживку.
На мой взгляд, в проекте есть всего два видимых недостатка - о первом даже говорить смешно, но почему двух сильнейших или похожих вокалистов в каждой команде наставники непременно ставили в первый же состязательный дуэт, причём на вылет из проекта, честно говоря, не совсем понял. В данном случае, как говорится, Бог тренерам судья, но в интересах проекта, очевидно, было бы целесообразнее растянуть шоу, поставив в пары неоднородных исполнителей с тем, чтобы сильнейшие сразились как можно позже.


Заставило же меня взаться за перо совсем другое и, к сожалению, более удручающее обстоятельство - это буквально шквал сатанинского символизма в проекте. Уже не говоря о том, что и у самого проекта выбрана довольно спорная эмблема - знак пальцами в форме буквы V, по распространённой версии означающее якобы "победу". Но у масонов же различного толка и прочих антихристианских сект есть особое мнение на сей счёт и другой похожий общепринятый знак, означающий явную приверженность к сатанинским антихристианским течениям - растопыренные мизинец и указательный палец в форме рогатого зверя Бафомета, иными словами сатаны, чёрта или диавола.

Это чудовищно, но именно в проекте "Голос" почти каждый второй конкурсант демонстрирует свою приверженность к дьявольским ценностям. Мало того, и дирижёр, и наставники не брезгуют показывать тяготение к сатанинским традициям, чему, вероятно, обучили и своих молодых подопечных. Конечно, не хочется верить, что любимые многими российские артисты в большинстве принадлежат сатанинским сектам. Но... если не принадлежат - откуда тогда эти недвусмысленные рогатые посылы? Списывать только на неведение, вероятно, уже не получится - никто ведь не сигнализирует случайными знаками - зигами, кулаками или средним пальцем, например. Выходит, прекрасно знают и о смысле тайных знаков, и о их роли на сцене, не так ли? Не думаю, что один заметил эту лавину рогатой чертовщины в проекте и для убедительности сделал скриншоты замеченных эпизодов из четырёх программ. Если не поленится и сделать из всех передач, боюсь, этими снимками можно будет всю студию обклеить - вот и получим проект "Голос тьмы" на Первом с издевательским значком 12+...




















Да, действительно, хочется рыдать от увиденной вакханалии. Не знаю как у вас, но у меня начинает складываться стойкое ощущение того, что большинство российского населения не ведает, что твАрится в мире, какая война идёт против Православия и христианских народов.

И как будто лишь немногие сведующие знают об истинном смысле этого зачастившего со сцен и телеэкранов рогатого символа, явно сигнализирующего окружающим - "Я за диавола, я принадлежу тёмным негативным силам". Люди, опомнитесь, что вас так тянет в бездну сатанизма? Кто заставляет вас растопыривать пальцы? Что и кому вы хотите показать козьими рожками?

Понимаю, что в силу сложившихся с 1917 года ре-эволюционных обстоятельств, пробиться ныне на сцену без определённых отрицательных привязанностей практически не возможно - нетрадиционные сексуальные ориентации и связь с тайными обществами только приветствуются. Видимо, и Первый канал не является исключением и под руководством Эрнста потихоньку становится рассадником скрытого сатанизма, но разве в известности и сцене смысл жизни для молодых конкурсантов?

Нужна ли такая популярность за счёт предательства традиционных Православных ценностей и мировоззрения Христа? У вас же всегда есть выбор и никто не заставляет вас сигнализировать тёмным силам и рулевым шоу-бизнеса о своей духовной ориентированности и готовности продать душу дьяволу? Горько, больно и неприятно смотреть на эту низость и предательство.

Мало того, и в других передачах опять же Первого канала начали проявляться подобные сектанские наклонности, в том числе и в любимом многими молодёжном шоу КВН под патронажем Маслякова. Что-то явно не чисто на Первом, не находите? Если рогатые посылы и впредь будут повторяться, можно будет с уверенностью утверждать, что на основном ТВ канале страны обоснавались отъявленные сатанисты...








Чувствуете, с каким напором миру навязывается сатанизм? Главы государств и видные политики, папа римский и представители РПЦ, звёзды шоу-бизнеса и практически вся мировая элита активно способствуют явлению антихриста. Вы уверены, что действительно хотите именно этого? Чтобы антихрист таки воссел на мировой трон и управлял вами? Сильно сомневаюсь. Многие не придают должного внимания чистоте своей души и текут лишь по течению, подобно беззаботным деревянным чуркам. Но пора ли задуматься и определиться - на какой ты стороне?

Тем более тёмное время сатанистов, масонов и прочих антихристов стремительно заканчивается, вы сами вероятно чувствуете это по невероятному подъёму духа народов и их стремления восстановить наконец Справедливость на земле. Не секрет, что большинство народов, думаю 99% от общей численности, не желают войн и революций, а хотят жить в мире, в любви и согласии с природой. А земля-матушка способна без труда прокормить и в десятки раз большую численность землян, достаточно встать на эволюционный путь развития...

Но пока приходится с горечью констатировать, что перед приходом иудейского рогатого бога-мошиаха силы зла активизировались не только в телевизорах нашей страны, но и по всему миру выползают изо всех щелей, навязывая античеловеческую низменную политику лжи, агрессии, похоти, стяжательства, предательства и насилия. Те же тёмные силы, которые со дня ритуальной казни Иисуса Христа навязывают миру монетарные ценности, обман и войны, мир без Любви и Справедливости, без Веры, Памяти и Уважения к своим предкам и к своей Родине, и сегодня пытаются влиять на умы и сознание людей, красть их души и развращать внутренние моральные устои, расшатывая приверженность к светлым христианским идеям.

Резюмируя вышесказанное, хочется надеяться, что за Первым каналом и, в частности, за телепроектом "Голос" не закрепится какое-нибудь нелицепрятное народное название, и уж совсем не хотелось бы, чтобы наблюдаемый сегодня голос тьмы превратился в ещё более откровенный "Голос сатаны". Ведь несмотря на демонстрируемый абсолютно чуждый символизм и некую драматичность отбора конкурсантов, прежде всего выбираю талантливых из тех, кто не высказывает своё неприятие общепринятым в России и повсеместно любимых народами Православных традиций, единственно могущих спасти мир от краха и падения в бездну.

Источник

знак, СМИ, культура, сатанисты

Previous post Next post
Up