Вставайте, люди русские, на славный бой с юю-ордой. Митинг в Питере «Юшизм не пройдёт!»

Oct 25, 2012 23:17


28 октября 2012 года в 15.00 в Санкт-Петербурге состоится протестный митинг против ювенальной юстиции, закона «О социальном патронате» и закона «Об образовании» по инициативе движения «Народный Собор»! Не смотря на возмущение и сопротивление русского народа юшисты продолжают затаскивать Россию в западное ювенальное мракобесие. Но мы не будем молчать! Это наша страна, это наш народ, это наши дети! Юшизм не пройдёт! Просим всех, кто имеет возможность и желание, поддержать эту акцию самообороны от недружественных России внешних и внутренних сил, не допустим геноцида нашего народа через разрушения и уничтожения семьи! Присоединяйтесь к питерского подразделению «Отдельного Дивизиона». Распространяйте информацию об этом митинге и сами участвуйте в нём.



ВНИМАНИЕ!


Российская семья под угрозой разрушения!
Принятые Госдумой законы «О социальном патронате», «Об образовании» и ряд других законов затягивают петлю на шее российской семьи!
ВСЕ НА МИТИНГ!

28 октября в 15.00
состоится протестный Митинг
против ювенальной юстиции, Закона «О социальном патронате» и Закона «Об образовании» по инициативе движения «Народный Собор»!
25 сентября Государственная Дума РФ приняла в первом чтении закон «О социальном патронате», в котором заложены ювенальные технологии разрушения семьи. По данному закону полномочия органов опеки расширены до права установить так называемый социальный патронат НАД ЛЮБОЙ СЕМЬЕЙ, на свое усмотрение, на основании только акта обследования жилья, с правом изъятия ребенка в детский дом до устранения «выявленных несоответствий». Это прямое вторжение и контроль над любой семьей, нарушение суверенитета семьи, попирание права частной жизни, воспитания собственных детей.

17 октября Государственная Дума РФ приняла в первом чтении правительственный законопроект «Об образовании», который не только лишает родителей права влиять на образовательный процесс, но делает невозможным всякое религиозное и патриотическое воспитание, а равно и полноценное бесплатное образование (закон не предусматривает аттестации по русскому языку и литературе).

На очереди законопроекты «Об общественном контроле за семьей» (дающий право вмешиваться в семью любым общественным, в т.ч. иностранным организациям), «Об уполномоченном по правам ребенка», вводящим во все школы должность омбудсмена (кто-то же должен научить наших детей доносить на родителей) и др. Вместе с принятыми ранее поправками в Семейный Кодекс», законом «О гарантии прав ребенка» и «электронными услугами» эти законы окончательно создают жесткую правовую основу для тотального контроля за семьей, для бесконтрольного вмешательства в любую семью со стороны государства в лице работников социальных служб. Мы, граждане России, против законов, разрушающих семейные основы нашего народа и позволяющих государству бесцеремонно вторгаться в нашу семейную жизнь!

Митинг состоится на площади перед театром «Балтийский дом», ст.м. Горьковская. Будет организован сбор подписей под протестными письмами, видеозапись ваших пожеланий, мнений и критики данных законов. Митинг согласован в установленном порядке.

Вы также можете выразить свой протест против данных законов, направив письмо или телеграмму в Госдуму по адресу: 103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1 или электронное письмо в Госдуму: http://www.duma.gov.ru/, а также Президенту: http://letters.kremlin.ru/

Святая Церковь устами святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла неоднократно и недвусмысленно высказывала свое негативное отношение к ювенальной юстиции и разрушению традиционного образования!

МЫ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!
ЭТО НАШИ ДЕТИ!
За семью и Россию!
Отдельный Дивизион Общественное движение в защиту семьи
http://odivizion.ru
еmail: moskva@odivizion.ru

еmail: odivspb@gmail.com
(Питерское отделение)
Информационные ссылки:
http://ruskline.ru/news_rl/2012/10/19/v_peterburge_projdet_miting_protiv_yuvenalnoj_yusticii_i_zakona_ob_obrazovanii/

http://www.narodsobor.ru/component/content/article/326-ad/12057-28-oktyabrya-v-peterburge-projdet-miting-protiv-yuvenalnoj-yusticzii-i-zakona-ob-obrazovanii

ЮЮ, митинг

Previous post Next post
Up