Мнения о книге К.П.Петрова. О Евреях, Иудаизме и Талмуде с позиций КОБ

Oct 19, 2012 19:55

Семинар Новосибирского регионального отделения  КПЕ. Ноябрь 2011 г. Ведущий семинара Соловей В.В., Стадник Т.А.    

image Click to view

                                                                   вырезка:

О евреях, иудаизме и талмуде с позиций КОБ
 Вопрос самоидентификации евреев с позиций КОБ. Разбор некоторых моментов талмуда иудеев

image Click to view




Книга К.П. Петрова "Тайны управления человечеством" внесена в список "экстремистских материалов"

10 октября 2012 г. двухтомник К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" был внесён в официальный список "экстремистских материалов".

В Заельцовском районном суде г.Новосибирска нашим соратникам сообщили, что при рассмотрении дела суд заявил заинтересованным лицом К.П.Петрова. Но это является грубым нарушением всех норм - рассматривать дело без живых ответчиков или заинтересованных лиц.

Поэтому есть все основания считать, что данное решение суда будет отменено, а дело возвращено в районный суд на повторное рассмотрение.

Первый раз суд проходил втайне от всех заинтересованных лиц, кого они обязаны были поставить в известность.

Решение суда о признании двухтомника К.П.Петрова "экстремистским" тоже до 10.10.2012 г. (когда сообщение об этом решении появилось на сайте МинЮста) держалось в тайне и от общественности, и от всех заинтересованных лиц.

Никто не сообщил об этом решении ни председателю Новосибирского РО КПЕ В.В.Соловью, неоднократно обращавшемуся в Прокуратуру по вопросу о возвращении нам изъятых в нашем штабе книг К.П.Петрова, ни другим заинтересованным лицам.
Более того, на сайте Заельцовского районного суда это решение тоже не было выложено - в нарушение Постановления Президиума Совета судей РФ от 27.01.2011 N 253 "Об утверждении Регламента организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Внимание!
1) Книги, внесённые в список "экстремистских материалов" распространять нельзя.

Но мы можем давать ссылку на проведенную в 2009 г. Экспертизу двухтомника К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в Межрегиональном бюро судебных экспертиз им. Сикорского, подтверждающую, что никакого экстремизма в двухтомнике К.П. Петрова НЕТ!

2) Привлечь к ответственности по статье 282 УК РФ можно ТОЛЬКО при наличии умысла.

Так как наши соратники давно знают о проведённой в 2009 г. Экспертизе двухтомника К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" в Межрегиональном бюро судебных экспертиз им. Сикорского - привлечь нас к ответственности по ст. 282 УК РФ за то что мы РАНЕЕ распространяли эти книги - органы правопорядка не могут.

Начиная с 10 октября 2012 г. и до тех пор, пока не отменят решение суда о признании этой книги экстремистской - публично распространять двухтомник К.П. Петрова нельзя.

НО иметь его у себя дома и изучать его - это наше право. http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/resheniya-i-zayavleniya-kpe/3468-v-knige-petrova-net-extremizma

282, Петров, КОБ

Previous post Next post
Up