Ночь ибо . посему клипанул малёха перед зафтра ----

Sep 29, 2016 09:35

Мышня создала" отцов Беслана" ,аналог "матерей Беслана" коие никогда не имели детей, вот и эти " охвицеры" кошерныя , коия охвицеров видали в телеках ,коия мечутся под галереями о орут нам во все ухи . Мышня налепила кучи унтер-мышов , коия орут " ужо! ужо нам канец! ! Мышня пихает нам в мозг мизулиных .аборты,милоновых .извращенцев .упырей-каббалистов под видом украинцев , упырей-хабадников под видом поляков ,кспертов . политологов, урологов..это алес просто. Берегити мозг.




Нинавижу мышов...я их ненавижу , пущай всегда буит дуст ..многа дуста.

Щас пока выборы в вонючей помойке не пройдут,мыши нам съедят весь мозг , у них истерика , кидаются в психологическую атаку , ибо в физическую сходили - им не понравилось , типеря будут ходить в психологические , пока не сдохнут..ф смысли пока Трамп не придет , сие катастрофа . Вся Уолл стрита ждёт Клинтоншу или смерти, ибо вот иминна такая постановка вопроса нончи , апосля выборов, сразу после присяги Трампа буим иметь микро-Армагеддон, как вам кот ужо писал - увидим вылетающих из окон банкоф и биржаф товарищчей, как есмЪ увидим . Они щас все борются за свою жисть и бабло , для них сие вещчи равнозначные, посему готовьтися ,запасайтися чаям , кофиям и неврами, ибо их активно будут мотать..ибо почему сие на нас отразиться ? Ибо у нас не СМИ а вражеские мышовые ВМЕСТОсми, они супротив нас проводют психо-диверсии и психо-теракты . Крипитися .

Остервенение с каким грязная мышня начала кидаться на стенки аквариума , связано не токмо с выборами, но и с ухерачиванием ихних мышовых офицеров . Я в том ни капли не сумлеваюся и тому есть куча причин и подтверждений, самое верное из которых то, что все мышраильские помойки заткнулись и вместо глумления,мышового хохота и валяния по полу - ЭХОЛОХОКОСТНУЛО звуком " пук" и бля мышары , не в силах отомстить физически, а типеря ужо и с сорвавшейся жылезной, как они думали, подставой , начали тупо визжать из своих разбомбленных вшивых окопов,помахивая ржавым автоматом без патронов ,в   громкоговорители " Рус, сдавайся ! Рус, сдавайся, иначи буит хужи !"   А им эхом откуда то прилетает ответ " Бум-с! Бум-с! Уговорили ! Пущай вам буит хужи "

Мышня создала" отцов Беслана" ,аналог "матерей Беслана" коие никогда не имели детей, вот и эти " охвицеры" кошерныя , коия охвицеров видали в телеках ,коия мечутся под галереями о орут нам во все ухи . Мышня налепила кучи унтер-мышов , коия орут " ужо! ужо нам канец! ! Мышня пихает нам в мозг мизулиных .аборты,милоновых .извращенцев .упырей-каббалистов под видом украинцев , упырей-хабадников под видом поляков ,кспертов . политологов, урологов..это алес просто. Берегити мозг.

Имеем нонче , таки да - как вам Мотя и клипал - Садистов будут грабить, мышня преодалела вето Обамкина, я уверенный что Обамкин про то знал и наложение вето сие была игра, типа президент был против, возможно там у Садистов с белым дурдомиком иминна была какая то договоренность, типеря белый дурдомик как бЭ ни виноват ,Ю он как бЭ чист . Садистам от того легче ни буит. Будут грабить а потом убьют чужими руками...кот про то клипал...ни помню в какой посте .

Щас товарищчи европейцы тама тоджить диржитися , када такая жырная мышня как мышня Уолл стрита чуйствуит смертельную опасность - она бля кровавая и не знает сна и отдыха - лепит маньячные сценарии .  Даже при ограблении пяти Садистских аравий им не полехшает, сие нада понимать, а пяти Аравий тупо нету . Посему мышня расчитывает что если баба-яга припрецца , они в пиратском порядке захватят чо нибудь снова , под чужим флагом при поддержки старухи, которой все равно подыхать и типа еще может какое то время протянут...ну так сии пидоры мыслят. Посему, товарищчи европейцы. будьти бдительны, щас апять сидити дома , никуды ни лазийти - мышня выходит с длинными ножами на большую дорогу . Ва Банк .
---
Понимаете...они почти открыто угрожают за Сирию..хотя почему " почти " ..из госдепа проорали что мы будем продолжать получать гробы из Сирии.  Тот факт, что при этом телек оккупирован врагом мне видится самым отвратительным ...но физически не опасным конечно,имею в виду что это не повлияет на ситуацию ибо теперь им там пиСда - отступать нам некуда и более НЕЗАЧЕМ .Как я и клипал давно и вот типеря апять подчеркну вам - помните нам лепили ( всему миру ) отвлечение на негодную цель в виде криков " Ракка сие столица игилы сие страшна " угу...ну Светлейшего не обуешь, посему понятно почему там стоит вой и скрежет зубов - в Алеппо недобитый спецназ цру-моссад, это очевидно , отсюда и бля визг зарезанных свиней, ибо свиней действительно режут . Мы можем с чистой совестью сказать им - мы давали возможность, но вы пидорасы а не люди слова, посему весь ваш игиловский спецназ из вашингтонов и хайфы тупо сдохнет .

Да, тут надо еще раз отметить положительную роль ( кусочек 0 Эрдогана, коий руками ССА ( типа ) изгнал одну стаю американского спецназа ..но там их бля натыкано пидоров ухаха НУ ВЫ ПОНЯЛИ КТО ТАКАЯ ЭТА ИГИЛА НАКОНЕЦ ? ухаха...игила вам...
---------

Пошол кофию выпью...можыт зафтра вирнусь а можыт седни...ни чо ни знаю, я ваще чуть ни помир из за мышов...от злы на мышов и жалости к самому сибе, несчастному коту ,кояго мучают стаи вонючих ядовитых грызуноф. а он больной и  котенок еще в видро помойное упал и вонял цельный дён, я яво поймал, помыл , он миня кусал, а у миня и так лапа отваливаицца ! Нончи нисчастный дён ..весь мир супротив кота... ..

нет..пиридумал..вирнусь ужо зафтра в другую новую посту... Спасиба фсем, что жалели кота , сие кота вылечиваит..ни знаю как так выходит но кот выздоравливаит.




http://catmotjadetjam.blogspot.com/2016/07/blog-post_25.html

США, выборы, Кот Мотя

Previous post Next post
Up