Чужой среди своих…

Sep 06, 2015 23:43



Этот Человек 30 лет существовал, творил, жил по сути "под прикрытием" во благо страны, у него была идеальная биография, так что не подкопаться, его работа была всей его жизнью! И тут одна с*ка в один момент пустила всю эту работу коту под хвост...
Сука - это тот предатель, кто всех их сдал. Его имя - Александр Потеев, бывший разведчик, полковник СВР РФ. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87   Канадского бизнесмена Дона Хитфилда (он же - российский разведчик-нелегал Андрей Безруков) 5 лет назад обменяли в одной группе с Анной Чапман. Теперь он выпустил книгу. О том, что это за книга и что он предрекает миру, Безруков рассказал в интервью.

image Click to view



Бывший российский разведчик-нелегал Андрей Безруков о предателе А. Н. Потееве                                                                                                                                                                                   - Что бы вы ему сказали, если бы встретили?

- Вы знаете, я бы ему ничего не сказал. Незачем. По-моему, ему до конца жизни и так будет достаточно паршиво. Предательство, как язва: если она в тебе есть, она тебя съест. Нельзя сохранить какой-то эмоциональный баланс в жизни, когда понимаешь, что кого-то предал или убил. А его отец был Героем ­Советского Союза. Он предал не только себя - он убил память своих родителей. Какие бы деньги ему ни платили, я согласен с Владимиром Владимировичем Путиным, который сказал, что его жизни трудно завидовать. Он или сопьётся, или его просто тоска съест: просыпаться каждое утро и помнить о том, что ты сделал. Вы знаете, в ЦРУ и ФБР предательству Потеева очень рады, но к самим предателям отношение, как и везде, мерзкое. Это тот человек, для которого Родина и разведка были второстепенными вещами, а значит, разменной монетой. Моим впечатлением о предателе Потееве было как раз то, что он слаб как профессионал. В разведке оказался случайным человеком, и вот вам результат.
***************   
Вот этот с*ука Потеев.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Потеев выдал ФБР в июне 2010 года десять российских нелегалов. !!!! Тщательно изучив обстоятельства этого засекреченного дела, The New Times пришел к выводу, что ущерб, нанесенный российской разведке, не имеет аналогов: по оценкам информированных сотрудников спецслужб, провал  - лишь вершина айсберга,    засвеченными могли оказаться более 80 нелегалов и вся система сбора  развединформации. http://www.softmixer.com/2011/06/blog-post_6506.html  

предатели, разведка

Previous post Next post
Up