Убийство Немцова - завязка в сценарии Теффта

Feb 28, 2015 16:59

Оригинал взят у russkiy_malchik в Убийство Немцова - завязка в сценарии Теффта.                                                                                                                                                                     Фраза американского посла (и, попутно, главного режиссёра всех последних цветных переворотов в мире) Джона Теффта, брошенная неделю назад:

" С моей точки зрения, именно такие уважаемые господа, как Навальный и Немцов, смогут принести нам реальную пользу в становлении нового гражданского общества в России…Причём, в самое ближайшее время.."  Гы! Немцов готов... следующий...



Тем временем, на место убийства Немцова прибыл главный продюсер майданного сценария для России - Джон Теффт
Немцов - никакая не сакральная жертва (с такой "популярностью" покойного это бессмысленно), а способ перевести потенциальный майдан из Марьино в центр, поближе к Кремлю. Бычок, которого долго-долго подкармливали, а в нужный момент использовали в строго узкофункциональных целях.

За несколько дней до антикризисного марша Немцов пророчески сказал, что оппозиция начнёт в Марьино, а оттуда дойдёт до Красной площади. Так и случилось - только через труп самого Немцова. Среди несистемной оппозиции только он и Касьянов имеют такой статус, что после его смерти власти Москвы никак не могли не позволить траурный марш в центре. Выбрали Немцова - может, как менее полезного. Так или иначе, но его труп своё дело сделал - антикризисный марш компрадоров на окраине столицы в Марьино превратился в траурный марш сочувствующих креаклов практически рядом с Красной площадью. Удобнейшая почва для массового заклания. Те, кто пойдут 1 марта почтить память жертвы, сами имеют большой шанс оказаться таковыми.

Убийство Немцова - начало, завязка в сценарии Теффта по запуску кремлемайдана. Марш в центре, к которому будут прикованы телекамеры сотен журналистов мира, нужен, чтобы совершить новую провокацию против российской власти, более кровавую и массовую. Крайне важно этого не допустить и предотвратить. РМ
Смотрим :
Опубликовано: 22 февр. 2015 г. На Манежку через Марьино. Б.Немцов

image Click to view


  
Методичка Шарпа. "От диктатуры к демократии. Стратегия и тактика освобождения"

Глава: Поминовение усопших.

Прием #43. Политический траур.

США, немцов, митинг

Previous post Next post
Up