Депутатская ювенальная мразь продолжают распродавать русских детей

Feb 24, 2015 10:12

Оригинал взят у ss69100 в Депутатская ювенальная мразь продолжают распродавать русских детей

Это совершенно неполиткорректный пост.

***


Самое показательное в том, что к этому бизнесу, распродаже сирот, подключилось гадючье гнездо подонков в российском правительстве: Министерство по разрушению образования РФ.

„В пятницу 20 февраля Государственная дума ратифицирует договор с Испанией о сотрудничестве в области усыновления детей - законопроект в начале декабря был внесен правительством на рассмотрение депутатского корпуса.

Таким образом, Испания станет третьей страной, с которой Россия сможет сотрудничать в сфере усыновления детей: сейчас подобные договоры действуют с Италией и Францией. Следующими странами, с которыми будут подписаны двусторонние соглашения, станут Израиль, Ирландия, Словения, Новая Зеландия, Кипр, Мальта. Уже начата работа над договорами со всеми этими государствами.

Подготовкой документов занимается Министерство образования и науки, в ведении которого находятся вопросы усыновления.”

Это что же получается? Теперь из русских детей будут воспитывать иудейских янычар? Как вообще можно даже иметь контакты с носителями человеконенавистнической идеологии, иудеями, которые остальных жителей России и за людей-то не считают? И отдавать им детей??!

Кстати, даже когда речь идёт о Франции или Италии, это отнюдь не означает, что дети там попадут к чистокровным французам или итальянцам. Велика вероятность попадания детишек всё в те же иудейские семьи.

Но даже если покупателями детей будут чистокровные европейцы, то сегодня люди, прожившие в Западной Европе хотя бы месяц, прекрасно понимают, что там за нравственность. Официально разрешённые педерастические сборища, внедрение мужеложских „ценностей” с детсадовского возраста, секс-просвет тоже с садика, престарелых родителей массово сдают в дома призрения, родители освобождаются от детей, едва последние закончат учёбу. Созваниваются дети с бывшей семьёй раз-два в году, все отношения между ними - исключительно денежные. Русофобия также прививается с детства - это в такой рай отдают русских малышей???


А ведь все эти депутаты от ЕР в Европах проводят немало времени и прекрасно знают, какая там царит атмосфера. Знают, но продолжают продавать детей. Несмотря на доказанные случаи не только убийства наших детишек на Западе, но и продажи их в рабство, сексуальное или иное. Так отчего же столь активны те, кто голосовал ЗА ВТО, кто на днях ОТКЛОНИЛ проект закона о более справедливом налогообложении богатых, кто ОТКЛОНИЛ справедливые поправки к закону о ЦБ РФ? Отчего, если ими не движет личная выгода - нажиться, чтобы отдыхать в тех же Европах, удовлетворив западных партнёров??!

Также выглядит нелепо тот факт, что вопросами иностранного усыновления занимается не МИД, а Минобр. С какой стати? Неужели у фурсенков с ливановыми больше возможностей дипломатически решать спорные вопросы с властями иностранных государств? Мало минобрским чиновникам, что они интеллектуально и нравственно калечат детей в России, так теперь ещё и сиротами торговать будут? За доллары??!

Тут очевидная личная заинтересованность каких-то высокопоставленных деятелей Минобра в проведении подобных операций с детьми, раз они добились права курировать вопросы продажи детей за границу.

И кто сказал, что проданные в тот же Израиль или Францию дети не попадут в США, чтобы повторить судьбу Димы Яковлева? В Штатах двойное гражданство не запрещено, так что возможные комбинации несложно предугадать. Сколько же американцы заплатили подонкам из Минобра, чтобы те так активно суетились?

Врочем, суетиться под западным клиентом в стиле Моники Левински проститукам из Министерства образования не впервой. И это не домысел, а констатация результатов работы указанного ведомства. Нижайший уровень ЕГЭ, блеклые выступления на Олимпиадах школьников, всёнарастающая безграмотность - это видит каждый из нас. Кому на руку подобная деградация образования в России? Только нашим исконным недругам - англосаксам, хоть американским, хоть английским.



Понятное дело, что чиновники Минобра пользуются всесторонней поддержкой носителей громких ювенальных имён: Мизулиной,и Астаховым. Дело которых теперь яростно защищает вице-премьер, заместитель председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Борзова. Бывший врач-педиатр явно не шибко компетентна в урегулировании межгосударственных разногласий, которые неизбежно возникают при продаже детей.

Вся эта безпринципная и безнравственная депутатская мразь вместе с минобрскими подонками продолжают лишать Россию достойного будущего. Делая всё, что в их силах для развала страны.
*

И непонятно, отчего иные патриоты с таким радостным возбуждением идут за распиаренным пастухом из ЕР, который как раз и голосовал так, как описано выше: против интересов России.

Вы и за Мизулиной, Астаховым или Ливановым пойдёте, если они тоже будут о патриотизме с Войтенковым разглагольствовать?

ЮЮ

Previous post Next post
Up