Обычная рабыня эфемерного понятия историческая родина - израиль

Oct 30, 2014 20:59

Оригинал взят у judastruth в Засраиль - Пархатый Шекель
Облюбованное либералами, украинскими майданщиками и субкультурными модниками всех мастей сообщество "Рашка - квадратный ватник" опубликовало свой манифест. В нем они откровенно признались в целях своей деятельности:

"Главная наша задача - показать, как нелепо выглядит русский патриот, глупый и закомплексованный раб эфемерного понятия "Родина!"

То, что и так было понятно любому думающему человеку, обрело лаконичную формулировку. Вытравить из сознания русских любую идею народности, Отечества, Родины, привить комплекс неполноценности и космополитизм, лишить своей страны, под видом "политической сатиры" и "борьбы с режимом". Методика стара как мир, и является одним из наработанных приемов в арсенале агентов влияния и пятой колонны. Вспомним, как троцкисты в свое время яростно боролись с "великорусским шовинизмом".

Еще одним "роялем в кустах" стали результаты деанонимизации возможной создательницы и админа паблика "Рашка - квадратный ватник", которой оказалась еврейка, "внезапно", фанатичная сторонница Израиля, зарегистрированная Вконтакте под ником Louise Müller.




Вот именно, обычная "рабыня эфемерного понятия историческая Родина - Израиль". Троцкистка, лейбералка, хумусная поцреотка, анонимно учит русских как им правильно ненавидеть себя и Россию, подменяя реальность исключительно карикатурными "совками" и "зигомётами"

Соответственно, любой, кто продвигает контент "ватника", является пособником внутренних врагов России. Если ваши знакомые или родственники подписаны на это источающее отраву болото русофобии, объясните им суть манипуляции и настоятельно требуйте удалиться и не поддерживать гнездышко сионистов. Оставшись без поддержки обманутой русской молодежи они зачахнут и сдуются.

Источник

От себя: Как и следовало ожидать, очередную русофобскую мишпуху возглавляет жідовка, это уже закономерность. Не зря мой девиз гласит: "В каждом грязном деле - Cherchez le Juif!" Предлагаю этой жідовке создать сообщество "Засраиль - Пархатый Шекель" и показать, как нелепо выглядит типичный махровый жід, глупый и закомплексованный раб эфемерного понятия "Израиль"!

This entry was originally posted at http://judastruth.dreamwidth.org/239898.html. Please comment there using OpenID.

евреи, пятая колонна

Previous post Next post
Up