Славяне, скоро лето, новое - 7522-ое!

Sep 10, 2014 21:54

Оригинал взят у ss69100 в Славяне, скоро лето, новое - 7522-ое!

Тут ведь вот какое дело. Подлинна Велесова книга или нет, но календарь-то наш, русский, ему же не 2014 лет, а где-то поболе будет. Кстати, совсем скоро 14 (1) сентября в Семёнов день будем отмечать новое лето, 7522-ое.

А ведь если календарь используется на большой территории, как это имеет место у восточных славян, значит существовали прочные связи между ними, была какая-никакая государственность. В противном случае каждый род вёл бы свой собственный отсчёт от начала рода или начала мира, согласно верованиям каждой общности.

Более того, память об истинном славянском календаре настолько крепка (была?) в русском народе, что ещё в 1915 г. в издании „Азбуки” славянская дата помещена в выходных данных.

Посмотрите, в самом низу читаем Зŷкг. Что бы это значило?


В той же „Азбуке” на другой странице находим и расшифровку старинных символов:


Определяем год издания: 1915!

Любопытно отметить, что даже в микрософтовском Офисе среди специальных символов буква -у- с тильдой - ~ - нахально отсутствует. Нечего старинные русские книги изучать! Дали вам, „людям второго сорта, почти зверям”, как многомудро изрёк некий Гундяев (ну и фамилию же бог послал!), иудейский усечённый календарь, тот, что для гоев, и радуйтесь.

Кстати, согласно иудаизму, сатана создал иудеев лишь 5774 года назад. Зря он, конечно, этих сатурнианцев слепил, ведь стоько горя от них с тех пор натерпелись народы планеты! Да и сами иудеи исправно друг друга на протяжении всей истории уничтожают. Да что ж с них возьмешь, ведь „отец их - диавол”, сами не понимают, что твАрят...

***
Картинки отсюда.

***Как восстановить 20 тысяч лет истории славян?

Загадки Шигирского торфяника. Часть1. Цивилизация древнего Урала

Загадки Шигирского торфяника. Часть 2. Допотопный идол

славяне

Previous post Next post
Up