Изделия держат оборону

May 29, 2014 11:05


Такова эволюция "изделий" за пол-года.

Read more... )

Leave a comment

weervolf May 29 2014, 07:12:47 UTC
Да, а что это вообще за будки-то? Везде ведь понаставили.

Reply

moskovsk_bambuk May 29 2014, 07:17:25 UTC
Говорят, для системы спутниковой навигации ОТ

Reply

redkedslover May 29 2014, 07:27:38 UTC
а будки для них зачем? там спутники будут стоять?)

Reply

moskovsk_bambuk May 29 2014, 07:34:29 UTC
Спутники летают, а в будках компутеры.

Reply

valkorn May 29 2014, 16:28:09 UTC
Как поступили бы люди, которых хоть чуть-чуть беспокоит, что о них думают горожане?

За месяц до начала установки этого хлама открыли бы сайт проекта. С простой и понятной информацией, красивыми картинками и цифрами. «Москвичи, город начинает устанавливать новые киоски. Делаем мы это вот для чего: [подробности]. После ввода системы в эксплуатацию [дата] вам станет удобнее то-то и то-то. Работать система будет так-то и так-то, для этого мы закупили такое-то оборудование, городу это обошлось в [сумма]». Информация с сайта была бы продублирована на инфопостерах на самих киосках.

Как вместо этого поступили, мы все видим: без предупреждения массово установили угробищно выглядящее неизвестно что неясно зачем, не пойми что не работает и заработает невесть когда. Естественно, эту бессмысленную и бесхозную на вид мерзость вандалят. Потому что бесит и дизайн этих помоек, и отношение «не ваше дело», с которым они везде понатыканы.

Reply

moskovsk_bambuk May 29 2014, 18:40:58 UTC
Собянинскую банду ничуть не беспокоит, что о них думают горожане. Снос исторических зданий под застройку офисными и торговыми центрами, уничтожение газонов, превращение традиционных парков в трэш-аттракционные и шашлычные зоны... "и никто не мог ему ничего сказать".

Reply

_iga May 30 2014, 00:09:46 UTC
Не, для спутниковой навигации достаточно того, что в табло.

Reply

_iga May 30 2014, 00:09:17 UTC
Вольеры для ЧОПа.

Reply

weervolf May 30 2014, 03:28:19 UTC
KGB, Большой Брат смотрит на тебя, я знал.

Reply


Leave a comment

Up