Хотите заработать немного жетонов, особо при этом не напрягаясь? Тогда вы оказались в нужном месте и в нужное время!
В течение этой рабочей недели, каждое утро с понедельника по пятницу я буду разыгрывать 100 жетонов. Суть конкурса очень простая: я создаю пост, в котором все комментарии скрыты. Далее, залогинившись через Твиттер, я пишу в комментариях число от 1 до 50. Ваша задача состоит в том, чтобы угадать это число (повторюсь, все комментарии, в том числе и мой, скрыты).
На утро следующего дня я подвожу итоги, открываю все комментарии и начинаю следующий тур конкурса. Если победителя определить не удалось, то призовой фонд переходит в следующий тур.
В конкурсе засчитывается только один ваш комментарий (первый, в том случае, если вы оставили их несколько), в котором присутствует только одно число. Все иные комментарии считаются недействительными.
Внимание! Участие в конкурсе могут принять только те, кто подписан на мой журнал. Если вы ещё этого не сделали - добавляйте!
![](http://ic.pics.livejournal.com/hellofromspace/15859558/211149/211149_original.png)
Добавляйте в
друзья, читайте новые посты первыми!