28 марта

Mar 30, 2009 15:03


тут надо что-то написать про события, произошедшие в моей жизни... но как-то все не складывается красиво. поэтому...

ммм... скажем так, что все началось с концерта налича, на который мы опоздали и рисковали ваще ниче не увидеть и уйти не солоно хлебавши. однако, мы таки пробрались и заняли выгодный пост на ступенках, где чудесное наличевское взаимное наслаждение процессом было на виду) он душка, ничего больше не скажешь. и песни у него клевые)
после концерта мы еще потусовались с подружкой и коллегой (я выяснила для себя пару важных вещей, к-рые помогли мне теперь спать крепче и слаще))) и поехала таки в хостел провожать лешу (который как бы американец, хороший парень и ваще неизвестно увидемся ли мы еще)... на заметку - пить я начала еще часов с 7, так что к моему приезду в хостел во мне уже был литр пива и два джин тоника... приезжаю. нас снова настигло пиво и маааленький коньяк, который мы решили для интересу пить из горла... хорошо пошло, надо сказать. так незаметно за разговорами о судьбах росии и америки, о факин харли дэвидсон, регистрации в городе мск, о бруклине и мытищах, о любви и нелюбви незаметно пролетела ночь. и стою я такая значит у окна, встречаю мягкий такой рассвет над до боли знакомыми крышами, как вдруг ... мне звонит брат и сообщает о рождении племянницы))) еще одной)))

короче день был прожит не зря. и не важно, что спала я всего 3 часа и мучалась страшным похмельем и час земли как-то прошел незаметно... все равно, жизнь прекрасна и удивительна, и я разрублю на месте каждого, кто скажет ,что это не так!

з.ы. еще и у душечки ренны родились филип и александр! но это совсем другая история)

москва, разрублю на месте!

Previous post Next post
Up