Про двойные стандарты и гомосексуализм

Mar 21, 2021 09:03

Из инфомусора данного нам в ощущение, настоящих инфоповодов два, ну много - три.

Главный - на вопрос "Убийца ли путин?" Президент Байден ответил - да.

По хорошему - путину надо было бы промолчать, игнорировать и держать лицо. Но нет. "Сильный политик" принялся елозить как девка, вызывать президента Байдена в Скайп на баттл и кричать "Кто обзываеца - так и называеца" мужественно сдерживая слёзы.

Интересно, а в Скайпе он бы как Байдену ответил? Сказал бы "сам ты хуй" и забанил? Или страшную картинку бы прислал?

Ожидаемо гордые россияне дико оскорбились и принялись в этом своём американском интернете очень ругать Байдена и глумиться над тем, что он упал поднимаясь по трапу в самолёт. Как будто сами никогда на таком трапе не падали. Как будто Леониду Ильичу подобный трап не переделывали в эскалатор. И как будто президент Рузвельт вообще в коляске не сидел, что ничуть не отменяло.

Но россияне - россияне и есть. У них Мария Захарова, Рамзан Ахматович и сенатор Пушков. Которые любят про "Двойные стандарты". Очень мне понравилось обращение Рамзана Ахматовича к президенту Байдену - типа не ссы, будь мужиком, выходи в Скайп на баттл! Где президент Байден и кто Рамзан Ахматович, последнему в его бородатую голову видимо не приходило. Что симптоматично и доставляет.

В комментариях особо патриотов мне опять понаписали анально ориентированых сообщений. Всвязи с чем я задумался вот об чём. Я нахожу очень интересным тот факт, что удивительным образом настоящий патриотизм у российского патриота неизменно жестко связан с обязательной анальной фиксацией. Ну вот это вот - ебал в рот, в жопу, и вообще желание оскорбить и унизить словесными фантазиями о гомосексуальном половом акте с оппонентом.

Не, я понимаю, что это всё тюремные традиции, понятия и обычаи на которых каждый истинный патриот России вырос с детства.

Не понимаю я вот чего. По этим их понятиям тот кого насильно выебали в жопу - "петух" и "пидор". А вот тот у кого встал хуй на то, чтобы насильственно выебать другого мужчину в жопу - тот значит не пидор и не петух, а наоборот кругом красавец и молодец. Это мне кажется очень странным. И видится совершенно наоборот. Мне думается, что тот у кого возникает эрекция и желание полового сношения при виде совершенно посторонней мужской жопы - тот пидар и есть.

И это вот те самые "Двойные стандарты" о которых так любит поговорить вечносиняя Мария Захарова и прочий сенатор Пушков.

И относятся они не только к ебле посторонних мужчин в анальную в жопе кишку называется, а и к внешней и внутренней политике и вообще ко всему жизненному укладу гордых россиян в целом.

Что вводит меня в некий экзистенциальный ступор и огорчает.

Но вот вам красивая картинка например.


Previous post Next post
Up