Про кино

Nov 15, 2020 13:34

Проснулся по привычке как на работу - рано. Поссал, таблеточки скушал, Виндус в бащке настроил, яишенку с сосисками пожарил, кофе сварил, открыл Курвуазье. И сразу, волшебным образом, ехать стало никуда не надо. И весь день впереди. Жрат, спат, ебат.

Порезал сыр, колбосу, лосося разложил и присел кино смотреть за рюмкой коньяку.

И зашло все три раза.

Первый - Картонная пристань, последний фильм с дядей Мишей Ефремовым.

Дядю Мишу этапировали в зону. Ему там надо будет уважить вообще всех, от начальника и кума до библиотекаря и хлебореза. Человек то он пьющий. Волнуюсь.

image Click to view



Второй - очень хороший норкоманский треш. Spice Boyz.

Год производства 2020. Страна Беларусь.

Василиса приезжает в родной городок на свадьбу школьной подруги Инны. Жених с двумя друзьями за день до свадьбы организовывает незапланированный мальчишник в загородном доме. Инне это не нравится, и она едет к жениху выяснить отношения, Василиса решает поддержать подругу и сопровождает Инну. В ходе ссоры Василисе удается примирить молодоженов. Вечеринка набирает обороты, в разгар веселья парни употребляют спайс. Ребят накрывает волной галлюцинаций, и мир вокруг начинает утопать в кровавой пене.

image Click to view



А щас смотрю Зона комфорта. Не хотел. Друг Женя из Питера настоял.Сука знал что делает. Ору, икаю и давлюсь алкоголем через нос.

image Click to view



Орите теперь и вы.
Previous post Next post
Up