Психологический триллер "Девушка в Лабиринте" - есть ли выход?

Jan 22, 2020 06:03


Найдена пропавшая пятнадцать лет назад школьница. Живая, со сломанной ногой и полным отсутствием памяти. Опытный криминальный психолог пытается помочь восстановить картину, собирая по крупицам жуткий лабиринт её сознания и личность похитителя.



«Девушка в лабиринте» 2019

Фильм «Девушка в лабиринте» 2019 года (режиссёр Донато Карризи) - потрясающая многослойная головоломка, дающая абсолютно все ключи для внимательного зрителя.

Одновременно с психологом за дело берётся частный детектив, убедивший в своё время родителей отказаться от бесполезных поисков.

Детектив носит в кармане аккуратно сложенный лист бумаги со своим диагнозом и приговором - прожить ещё от силы несколько дней.

Последнее дело - шанс исправить, оправдаться, сделать что-то стоящее.



Наблюдая за работой психолога и детектива, постепенно выстраиваешь модель подземного лабиринта, со множеством комнат, дающих жертве или поощрение, или наказание - в зависимости от того, как она справлялась с игрой.

Жертва чувствует, что может выйти на свободу, полностью решив головоломку. Но, на самом деле, она не прошла и нескольких уровней, когда её нашли в болотах, в бессознательном состоянии.

Как же ей удалось бежать? Удалось ли это на самом деле? Или всё происходящее - лишь безумные игры её разума, разрушенного от долгого заточения?



«Девушка в лабиринте» 2019



«Девушка в лабиринте» 2019



«Девушка в лабиринте» 2019

Советую всем любителям сложного атмосферного триллера, для понимания сюжета смотреть нужно очень внимательно!

В главных ролях: Дастин Хоффман, Тони Сервилло, Валентина Белле, Винчино Маркиони, Кацярына Шульга, Орландо Синк, Филиппо Дини, Серджио Гроссини, Карла Кассола, Луис Ньекко.

Оригинальное название: «L'uomo del labirinto».

Хотите купить билет?

Ещё любопытные триллеры про психиатра, ставшего пациентом «Готика»,

триллер про бунт безумных больных   «Обитель проклятых»,

триллер про маньяка и апокалипсис «Кловерфилд, 10»,

триллер про пропавшую жену и подозреваемого мужа «Исчезнувшая».

Луис Ньекко, Дастин Хоффман, Валентина Белле, кино, Серджио Гроссини, Кацярына Шульга, Филиппо Дини, Донато Карризи, остросюжетное кино, Орландо Синк, Тони Сервилло, премьера, Карла Кассола, Винчино Маркиони, #кино

Previous post Next post
Up