"Если наступит завтра" - когда ты не Золушка

Aug 02, 2019 06:46


Мини-сериал «Если наступит завтра» 1986 года (режиссёр Джерри Лондон) - остросюжетный детективный триллер про юную девушку, которая почти попала в сказку про Золушку, да только оказалась в тюрьме по ложному обвинению. А как здорово всё начиналось - главная героиня не просто слегка беременна, но и обручена с богатым и красивым отцом её ребёнка. Как будто сбылись все мечты разом! На шикарной вечеринке на яхте все поздравляют невесту, но... Изысканные родители жениха лишь поджимают губы при виде такого мезальянса - они рассчитывали на другую жену для своего драгоценного сыночка, из их круга - и выгодную для семейного бизнеса, разумеется.



"Если наступит завтра" 1986



А дальше всё летит кувырком, и главная героиня довольно быстро оказывается в колонии, обвинённая в тяжком преступлении. Выживание в тюрьме полностью меняет её, и романтическая Золушка превращается в невероятную, умную авантюристку.

Фильм основан на замечательной книге Синди Шелдона. И сериал полностью передает напряжение, захватывая зрителя с первой минуты и не отпуская до самого конца. Это и головокружительные сюжетные повороты, и серьёзная драма, и история любви.



"Если наступит завтра" 1986



"Если наступит завтра" 1986



"Если наступит завтра" 1986

Настоящий шедевр! Выдающееся произведение в жанре авантюрного детектива, потому что здесь переживания героев выходят за обычные картонные рамки, и отражают живые характеры, к которым невозможно остаться равнодушным.

Если начнёте смотреть - оторваться невозможно до самой последней серии. Даже если читали книгу! Настолько захватывает история.

И ещё - прекрасная музыка у фильма!

В главных ролях: Мэдолин Смит-Осборн, Том Беренджер, Дэвид Кит, Ричард Кайли, Лиам Нисон.

Оригинальное название: «If Tomorrow Comes».

Ещё любопытная история про Золушку наоборот: триллер «Прочь» 2017 года.

Ричард Кайли, Лиам Нисон, Литература, кино, сериал, Мэдолин Смит-Осборн, остросюжетное кино, Джерри Лондон, Дэвид Кит, #кино, Том Беренджер

Previous post Next post
Up