Эволюция контента

Jul 09, 2019 16:38


Контент - старая игрушка человечества. Чем дальше в прошлое, тем он был гуще, а потом его научились разбавлять и перчить.



Глиняные таблички, photo.boltai.com

Первобытная жизнь - полезный контент

Счастливое время без спама! Потребительская корзина первобытных людей заполнялась прямо в лесу под кустом. По акции - зазевавшиеся животные, но только по праздникам. Контент - это условие выживания. Грибные места, ядовитые ягоды и прочие лайфхаки. Контент закрытый, только для френдов в своих маленьких сообществах.


Письменность - изысканный контент

Пищи становится больше, но ради нее нужно пахать. Сильные заставляют пахать слабых, но куда деваться умным? Пахать не хочется, и рождается элитный контент - секреты вызова дождя!

Художественная литература - пища для образованного ума. Изысканный контент, только для бездельников, которые не пашут. Раз не пашут, то нужно развлекать себя контентом, потому что на захватывающие интриги против родни и соседей здоровья не всем хватает.

Для народа - устный пересказ, с дополнениями и улучшениями от каждого рассказчика.

Телевидение и интернет - доступный контент

Контент для всех - не нужно образование, чтобы его получать!

Работающие люди могут потреблять контент прямо у себя в офисе. У кого работа в поле, может глотнуть освежающего контента из утренних и вечерних телепередач. Дети подключаются к контенту напрямую через гаджеты, и начинают сексуально просвещать родителей где-то с пятого класса. К их совершеннолетию родители отстают безнадежно.

Социальные сети - навязчивый контент

Ура! Больше не нужно быть грамотным, чтобы генерировать контент самому!

Контент настигает человечество везде - но есть хорошая новость! Если контент удручающий, проявите фантазию и правильно сформулируйте поисковый запрос. Повторить несколько раз, и готово - везде лезут пушистые панды и котики, сиськи или поэтические вечера, по запросу.

Всем добра и приятного контента!

Общество, Юмор

Previous post Next post
Up