Вы меня извините, но когда профессиональная фабрика грёз берётся за «научную фантастику», даже в оригинале достаточно антинаучную, то с точки зрения логики смотреть на происходящее смешно. С другой стороны, новый Netflix-сериал «Задача трёх тел» (2024 год) по книге китайского «западника» куда более удачен, чем прошлогодний оригинальный (китайский
(
Read more... )
Потому что в книге именно предыстории и мотивации уделено огромное внимание, а на экран это перенести сложно, вот и получаются такое произведение и такие обзоры.
Reply
Думаете, мотивация может быть убедительной? В данном случае?
Reply
Вполне. Хунвейбины творили жуткие вещи. Автор хорошо проработал и объяснил этот момент.
Reply
Я знаю, что творили. Это совершенно не объясняет, как психически нормальный человек (без нарушений привязанности) смог бы предать человечество
Reply
а я тебе вот что скажу. на мой взгляд это человечество давно пора стереть с лица земли. ибо оно уничтожает землю и ведет себя как скот. а скот и так уже есть. в чем смысл тогда.
Reply
Ну я как-то придерживаюсь своего вида)))
Reply
Leave a comment