Кеша (Богомолов) должен умереть

Dec 02, 2023 06:01


И снова очень Богомоловский сериал, в котором жёны героя приходят к мысли, что интеллигентного и утончённого бывшего придётся убить, а то иначе от него никак не избавиться. Достал. Новинка «Кеша должен умереть» 2023 - это комедия очень лёгкая, без мрачняка, но с обязательными элементами шокирующего натурализма в изображении семейных сцен. Напоминает иронию Хмелевской - из-за сильных женских образов, по очереди вызывающих как раздражение, так и сочувствие.



«Кеша должен умереть» 2023

Конечно, сами ситуации абсурдны до неприличия, но точность типажей подкупает.



Женщина «решение всех проблем». Старшая жена, мудрая, умелая, грамотная. Всем бочкам затычка в лучшем смысле этого слова. Александра Ребенок.

Женщина «всё очень просто» - удивительное расслабление от отсутствия умного собеседника, но присутствия готовности ко всему. Юлия Александрова.

Женщина «всё очень сложно» - едим только то, говорим только это, скандалим с его мамой по любому поводу, плюс поток безумных претензий к миру, адресованных почему-то к мужу. Юлия Снигирь.



«Кеша должен умереть» 2023

И мировая его мама, которую надо очень строго дозировать, иначе... тяжело.

Да, персонажи дружат семьями. Одновременно. Мужчина на всех один.



«Кеша должен умереть» 2023

Премьера в онлайн-кинотеатре KION.

Режиссёр: Константин Богомолов.

В главных ролях: Константин Богомолов, Александра Ребенок, Юлия Александрова, Юлия Снигирь, Василиса Перелыгина, Игорь Верник, Ольга Лапшина, Марк-Малик Мурашкин, Алексей Онежен, Леон Автаев.

Прелестно.

Юлия Александрова, Юлия Снигирь, Леон Автаев, Александра Ребенок, кино, сериал, весёлое кино, Константин Богомолов, премьера, Марк-Малик Мурашкин, Василиса Перелыгина, Ольга Лапшина, Игорь Верник, #кино, Алексей Онежен

Previous post Next post
Up