Теннисный турнир "Все на "Корт" в Лесных Далях

May 26, 2019 22:28


26 мая 2019 года в Лесных Далях клуб «Здоровье» провел любительский турнир по большому теннису «Все на «Корт». Спонсором турнира выступил теннисный магазин «Корт». В рамках турнира магазин «Корт» совместно с компанией «Wilson Sporting Goods» провели презентацию и тестирование новых профессиональных моделей ракеток Wilson. Участники турнира особо отметили ракетку 2019 года Wilson Clash 100 Tour - новейшие технологии Wilson. Для турнира были предоставлены мячи Wilson US Open XD, отмеченные многими игроками как новые, интересные мячи Wilson.



В очередной раз мы стали свидетелями того, что большой теннис объединяет людей всех возрастов. И позволяет бороться за победу! В женской паре в финале встретились Наумова Виктория (чемпион мира среди ветеранов в возрасте 75+) с Дарьей Синягиной против пары Макарова Ирина с Пашниной Надеждой. Победили Макарова и Пашнина со счетом 7:5, в напряженной борьбе. Матч прошел в очень теплой, дружественной атмосфере, женские улыбки в прекрасный солнечный день радовали всех болельщиков!



Кстати, поболеть за участников пришел Игорь Шевцов, чемпион СССР по регби.



В мужской паре в финале встретились Семенов Вадим (высокопоставленный сотрудник Роскосмоса) с Талановым Романом против Вильчицкого Александра (руководитель НП «ЛУСОМИ») и Кацмана Олега. Страсти кипели нешуточные, победили Семенов с Талановым со счетом 6:3, хотя Семенов Вадим вчера сомневался в участии в турнире из-за небольшой травмы ноги. Вот что значит - никогда не сдаваться!







Самые стойкие бойцы после пар сыграли микст, со счетом 6:4 Кучерова Ирина с Барабановым Геннадием победили Тобурову Татьяну с Куршиным Егором.







На турнире было сказано много теплых слов благодарности руководителю Клуба «Здоровья» Топоркову Александру, директору по связям с правительственными организациями компании НИАРМЕДИК, академику Российской Академии медико-технических наук.

Также большое спасибо спонсору турнира, магазину «Корт»!




16 июня 2019 года, в день медика Клуб «Здоровье» приглашает всех на Кубок работников Здравоохранения! Встретимся на корте!

Спорт, Подмосковье

Previous post Next post
Up