"Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" 2020

Jun 13, 2020 06:01


Хуже неуправляемой бабы может быть только она же, но образованная и обиженная. В фильме «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» 2020 года (режиссёр Кэти Янь) собрали сразу нескольких слетевших с катушек экземпляров женского пола, желающих отомстить всем за всё. Тем, кто не интересуется весёленькими сценами девичьих драк, просьба не беспокоить своё чувство прекрасного - оно будет в шоке, да, это фу.

Зато задорно-то как! Снято с огоньком.



«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» 2020



Главная героиня - бывшая девушка Джокера, психиатр в отрыве и просто отмороженная дамочка, подгадившая только лишь всем в Готеме.

Рефлексируя по поводу расставания с парнем, она упускает из виду, что потеряла статус, защиту и автоматически возглавила список «расправиться при первой возможности».

Охотников полно, друзей почти на нуле, но находятся странные особи, тоже прилично драчливые, с которыми временно по пути. Возможно.

Фильм безусловно красочный, зрелищный и довольно смешной, а из актёров однозначно нужно похвалить главную героиню, ну и всё, пожалуй.



«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» 2020



«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» 2020



«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» 2020

Высокий возрастной ценз только за счёт сцен насилия, так что современным детям можно показывать, они и не такое смотрят.

В главных ролях: Марго Робби, Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Элла Джей Баско, Юэн Макгрегор, Крис Мессина, Бояна Новакович, Али Вонг, Дэвид Ури.

Оригинальное название: «Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn».

Ещё посмотреть смешное полудетское кино: «Веном» со Томом Харди.

Али Вонг, Крис Мессина, Рози Перес, Джерни Смоллетт, кино, Элла Джей Баско, Дэвид Ури, весёлое кино, остросюжетное кино, Мэри Элизабет Уинстэд, Марго Робби, Кэти Янь, Бояна Новакович, Юэн Макгрегор, #кино

Previous post Next post
Up