"Большая маленькая ложь" - про отношения, но круто детективно

Apr 30, 2019 23:08


Сериал «Большая маленькая ложь» (1 сезон 2017 года) режиссера Жана-Марка Валле - об удивительных женщинах, ярких и внешне и внутри, попавших в сложный детективный замес.



"Большая маленькая ложь" 1 сезон 2017



Это как раз тот случай, когда смешение настоящих голливудских звезд дает просто взрывной эффект. Все сыграли блестяще, абсолютное точное попадание актеров в роль.

Каждый персонаж с совершенно разным жизненным багажом, но от простых обывателей их всех отличает, помимо красоты, внутренняя сила характера. Барышни не сдаются, и их стремления переплетаются в очень захватывающую интригу с преступлением в финале. Сериал начинается с убийства - но кто убит, не ясно до последней серии!

Мужские роли тоже очень хороши, но дамы здесь явно доминируют.



"Большая маленькая ложь" 1 сезон 2017

Отличный сериал, за всех переживаешь по-настоящему, оторваться невозможно. Пускай там почти у каждой под гламурной маской милой мамашки скрываются весьма тяжелые обстоятельства, но на то он и детектив - все сложно, только успевай гадать, что же будет дальше!



"Большая маленькая ложь" 1 сезон 2017

Зачетный мастерски сыгранный детектив - смотреть всем! Тем более, скоро выйдет 2 сезон, судя по тизеру, многообещающий.

В главных ролях: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Лора Дерн, Джеймс Таппер, Джеффри Нордлинг, Иэн Армитедж.

Оригинальное название: «Big Little Lies».

Читать про второй сезон сериала «Большая маленькая ложь» - стоит ли смотреть?

Зои Кравиц, Риз Уизерспун, Лора Дерн, кино, Иэн Армитедж, сериал, Джеффри Нордлинг, Джеймс Таппер, Жан-Марк Валле, остросюжетное кино, Александр Скарсгард, Николь Кидман, Адам Скотт, #кино, Шейлин Вудли

Previous post Next post
Up