Право на женское тело

Feb 11, 2020 06:01


После стольких лет ожидания в очереди сознание наконец включили.

Загрузка блока подсознательного... Явных патологий не выявлено.

Загрузка блока логического мышления... По результатам первичной  проверки уровень интеллекта - чуть выше среднего. Спасибо и на этом.

Загрузка эмоционального блока... Выявлен повышенный уровень тревожности и опасно низкий барьер потери самоконтроля. Так, а что у нас с полом? Ну, всё ясно. Пол - женский. Непривычно, но ладно. Работаем с тем, что есть.



Изображение Jurassik, goodfon.ru



Проверка подключения к интернету... Работает стабильно.

Периферийные контроллеры в норме.

Загрузка сознания и регистрация точки доступа в Сети завершена.

Запрос тех. условий на получение органического тела...

О, вполне вменяемые-то правила для женского тела! Идут по распродаже, похоже. И почему все мужское хотят? Наверное, какие-то проблемы с этим типом органики. Ладно, разберёмся по ходу.

Необходимо набрать в Сети всего 5 000 уникальных посетителей в день, и можно оформлять первичную заявку на тело.

При достижении 10 000 посещений в сутки можно выбрать родителей. Опыт предыдущих материализаций показывает - имеет смысл напрячься.

Не стоит недооценивать социальный комфорт использования тела и покупаться на разглагольствования Отдела итоговой экспертизы качества эксплуатации органического носителя при завершении текущего договора. Им нужно соблюдать баланс распределения органики, а нам - с этим жить. Какое-то время.

В перенаселённом мире распределение тел в очереди для бестелесных субъектов сознания подчинено строгому контролю Комиссии по очеловечиванию. Покажешь низкие социальные результаты - сиди в очереди на скамейке запасных лишние несколько лет. Неудачники никому не нужны.

Методы контроля посещаемости в Сети? Используется Яндекс.Метрика. Серьёзная система, подкрутить - даже и не думай. Ладно, работаем чисто.

Как подключить? Читать тут.

Проверка связи... Работает стабильно.

Выбираем тематику блога... Почему лезет кулинария? А, женское же. Ладно, посмотрим, что тут можно придумать...

#интернатура, живой журнал, Рассказы, Юмор

Previous post Next post
Up