смежные территории это значит те с которыми есть общая краснаяа линия. Разница большая. Нет общей красной линии, значит, с точки зрения проектировщиков или инициатора публичных слушаний, не задевает интересов собственников.
Я не об этом Интересно, на основе каких норм ГрадКодекса чиновники ГУАиГа различают "информирование", "максимально(!) полное(!!) информирование" и "уведомление"? :)) Разные "бюджеты"? Смежные землепользователи, которых проинформировали не максимально полно, могут и в бубен? Это не жители, с ними шутить не стоит? :))
а это, ну это, это субъективный фактор и вообще все зависит от тех кто иницирует слушания и как на них смотрят в администрации, юридеческих норм нет, во всяком случае не знаком с ними.
Comments 4
Reply
Интересно, на основе каких норм ГрадКодекса чиновники ГУАиГа различают "информирование", "максимально(!) полное(!!) информирование" и "уведомление"? :))
Разные "бюджеты"?
Смежные землепользователи, которых проинформировали не максимально полно, могут и в бубен? Это не жители, с ними шутить не стоит? :))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment