Главные жулики и воры митинг на Болотной услышали. Испугались-не испугались, но меры приняли. Проигнорировав главное требование - ПЕРЕВЫБОРЫ, пообещали уступки: общественное телевидение, регистрацию партий и даже прямые выборы губернаторов и половины депутатов. Но свои обещания они передали через человека, чьим словам уже давно никто не верит и с
(
Read more... )
Comments 18
Reply
Reply
Не сегодня-завтра Медвед объявит о своей отставке, премьер в полном соответствии с конституцией сделается и.о. президента - и тогда с удовольствием поддержит этот лозунг, ведь при таком раскладе нашему вездесущему подполковнику не придётся проходить через процедуру выборов, где его перспективы не так уж хороши.
Reply
Выборы нужны по новым правилам.
Reply
А я говорил, что подполковнику нужны не выборы, а власть. И описанный мной вариант "без выборов" для решения ЕГО задачи подходит ничуть не хуже, чем выборы "безальтернативные"... ((
Reply
Конструктивные требования участников митинга 24 декабря 2011: проект
1) Зарегистрировать А.А.Навального в качестве кандидата на предстоящих выборах президента РФ.
Отменить отказы в регистрации Э.В.Савенко, Л.Г.Ивашова и Б.С.Миронова, как противозаконные.
2) Учредить специальную комиссию, котролирующую прохождение в региональных судах дел по фальсификации прошедших выборов в Госдуму.
3) Зарегистрировать все политические партии в соответствии с законодательством РФ.
Reply
Потому что если не Навального, то выборы неправильные.
ПиЭс. Буду следить за подсчётами участников митинга.
Митинг на Болотной полицией был оценен в 25-30 тысяч участников. Оппозицией (максимальная цифра) - 150-180 тысяч.
На кончике языка вертится вопрос: а что если оппозиции доверить подсчёт голосов?
В этом случае Навальный победит с (180:30 = 6), получив 600 % голосов.
Reply
Reply
такова природа номенклатурного сознания
Reply
В Цикле: РФ - КОНЧЕННЫЙ Дерьмократический ФАШИСТСКИЙ СВИНАРНИК!!! ФАКТ-ПОРТАЛ-КЛЮЧ, ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ и ОБЩЕДОСТУПНЫЙ в Рунете и Интернете. В подробностях.
Поэтому, ЛЮБЫЕ действия и бездействия, ЛЮБЫХ граждан РФ, в том числе и ЛЮБЫЕ выборы в РФ - ОЧЕВИДНО, ЗАВЕДОМО и СВЕРХ: НЕ ЗАКОННЫ РФ, АнтиКОНСТИТУЦИОННЫ РФ, Уголовны РФ!!!
Строго в СООТВЕТСТВИИ с Правосудием и КОНСТИТУЦИЕЙ РФ!!!
СВИНЬЯ РФ, ОНО и в Президентах РФ - СВИНЬЯ РФ, естественно. Лично Д. Медведева и В. Путина, ОЧЕНЬ, касается. ОНЕ - в курсе. НЕ ВОЗРАЖАЮТ.
ВСЕ СВИНЬИ РФ, всячески, ПО-СВИНСКИ, противодействуют и уничтожают эту Информацию Единственного в Мире частного человеческого Правосудия ПНАМЧТ РФ в РФ! НО, следы - ОСТАЮТСЯ!!! До новых встреч, господа граждане-СВИНЬИ РФ. Ваш ПНАМЧТ.
Reply
Leave a comment