О зверствах сирийских фашистов

Nov 28, 2015 01:37

Оригинал взят у cheslavsky в О зверствах сирийских фашистов




Оригинал статьи: О зверствах сирийских фашистов

Ужаснейшая трагедия случилась сегодня в Сирии. Злобные нелюди, сирийские фашисты, выступающие против законно избранного правительства легитимного президента Сирии Башара Асада, поймали и прибили гвоздями к указателю «Женский туалет» пятилетнюю православную девочку из города Воронежа. Произошло это ужасающее событие в провинции Холмс, контролируемой исламскими боевиками-фашистами.

Как же все это собственно случилось?

Девочка по имени Снегурочка приехала в Сирию с бабушкой Ариной Родионовной в качестве паломников на автобусе «Сызрань-Дамаск», чтобы поклониться сакральным духовным традиционным скрепным исконно «русским» сирийским православным святыням: Черепу Вещего Олегова Коня и Святому Парашюту Великомученика Погибшего Российскага Летчика.

Все складывалось как нельзя лучше, но в последний момент когда бабушка с дедушкой уже заканчивали обряд облобызывания Черепа Олегова Коня на них вероломно и коварно напали сирийские исламские террористы фашисты, изуверы, насильники убийцы.

Действуя по утвержденной рептилоидами в Вашингтоне схеме сирийские изуверы насильники убийцы распяли девочку на свастике, а в бабушку влили 10 баллонов монтажной пены!

Бабушка в тягчайших муках погибла сразу, а над девочкой садисты глумились несколько суток, обещая отпустить ее, если она скажет: «Крым не наш, Путин не Бог и Смерть российским оккупантам!»

Но девочка не поддалась на уговоры садистов и последними ее словами, по  свидетельству очевидцев телеканала Раша Сюдей (РС), были: «За Родину! За Путина! Враг не пройдёт!»

А в эксклюзивном интервью которая дала девочка Раша Сюдей после того как ее распяли фашисты она также добавила, что: «Нет на свете такой силы которая могла бы меня заставить меньше любить Путина или поверить в то что Украине вернут Крым»!

И попросили передать привет и огромную благодарность свой учительнице по Православной этике и основам христианской жизни Маргарите Павловне Кукильчак.

Восхищенный подвигом маленькой активистки Путин проплакал всю ночь, после чего приказал добавить имя девочки в пантеон славы возрожденной им православной пионерской организации, а Святая Сирийская Церковь Московского Патриархата ждет вознесения девочки для того чтобы добавить ее имя к другим именам Святых Великомучеников России…

Этот и  другие мои материалы вы можете найти на сайте проекта FAKEOFF:О зверствах сирийских фашистов

репосты

Previous post Next post
Up