Фотопрогулка "Патриарший мост и окрестности" 14 марта

Mar 11, 2020 17:21


Удовольствия ради и пользы для. :) Мартовская фотопрогулка Школы фотографии OPEN FOTO уже совсем скоро! В этот раз пройдем переулками от м. Кропоткинская до Патриаршего моста - финальной съемочной локации.

Ведущий фотопрогулки Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, по нашей замечательной традиции, будет отвечать на возникающие в процессе съемки вопросы, подсказывать, помогать, давать советы и рекомендации.

Фотопрогулка "Патриарший мост и окрестности" пройдет 14 марта, в субботу. Начало - в 16.00. Участие - бесплатное. В фотопрогулке можно участвовать с любым снимающим устройством. Присоединяйтесь!

Запишитесь на фотопрогулку на сайте OPEN FOTO >>

P.S. Через несколько дней после фотопрогулки проведем "разбор полетов" - обсуждение созданных на фотопрогулке фотографий. Мероприятие это не только полезное, но еще и увлекательное, и вдохновляющее. Участие в нем также бесплатное.

P.P.S. А выглядит Патриарший мост сейчас вот так (на фото). Евгений Колков вот буквально на днях запечатлел. Неясно, когда уберут эти конструкции и уберут ли когда-нибудь. Хотя для фотографических целей эти штуки вполне пригодятся. На фотопрогулке "Патриарший мост и окрестности" будем развлекаться, выискивая интересные ракурсы.



анонс, мероприятие организовано не мосблогом, мероприятие организовано не МосБлогом, организовано не МосБлогом, Анонс

Previous post Next post
Up