Мастер-класс "Как снимать в городе: архитектура, городской пейзаж, портрет, селфи" 14 декабря

Dec 09, 2019 17:55

Съемка в городе - вечно актуальная тема (даже самая первая в мире фотография, снятая с натуры, - городской пейзаж). В городе фотографируют все, без исключения. В городе фотографируют всё - архитектуру, пейзажи, детали зданий и городской среды, людей, жизнь улиц, себя "на фоне"… А потому тема эта, ко всему прочему, ещё и абсолютно неисчерпаема.

14 декабря, в субботу, в 13.00 в Лектории ВДНХ профессиональный фотограф Евгений Колков расскажет об особенностях съемки в условиях городской среды. Мастер-класс "Как снимать в городе: архитектура, городской пейзаж, портрет, селфи" - первое мероприятие Школы фотографии OPEN FOTO в рамках Зимней образовательной программы ВДНХ сезона 2019-2020.

Запишитесь на мастер-класс на сайте OPEN FOTO >>

Цикл фотографических мастер-классов от Школы фотографии OPEN FOTO состоит из трех мероприятий. Проводиться они будут раз в месяц с декабря по февраль. Участие во всех мероприятиях - бесплатное.



анонс, мероприятие организовано не мосблогом, мероприятие организовано не МосБлогом, лекция, организовано не МосБлогом, Анонс, обучение / семинары / мастер-классы

Previous post Next post
Up