Открытый урок "Азы фотографии: три кита настроек фотоаппарата" 28 ноября

Nov 25, 2019 14:37

Выдержка, диафрагма и чувствительность матрицы - вот те самые три кита, на которых "стоит" любой снимок. О них и пойдет речь на открытом уроке Школы фотографии OPEN FOTO. Он будет очень увлекательным и познавательным для новичков в фотографии.

Именно тем, кто делает свои первые шаги в фотоискусстве, и адресован открытый урок. Начинающие фотографы не только узнают много нового, но и поймут - каждый для себя - какой формат обучения фотографии для них наиболее предпочтителен с точки зрения эффективности.

Автор и ведущий открытого урока - Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 25-летним стажем.

Открытый урок "Азы фотографии: три кита настроек фотоаппарата" пройдет 28 ноября, в четверг, дважды: днем, с 11.00 до 13.30, и вечером, с 19.30 до 22.00. Выбирайте то время, которое вам удобнее. Участие - бесплатное.

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.
Запишитесь на открытый урок на сайте Школы фотографии OPEN FOTO >>




анонс, мероприятие организовано не мосблогом, мероприятие организовано не МосБлогом, лекция, организовано не МосБлогом, Анонс, обучение / семинары / мастер-классы

Previous post Next post
Up