Встреча "Кино глазами фотографа" по фильму "Маленькие трагедии" 18 июля

Jul 15, 2019 15:27


"Маленькие трагедии" Михаила Швейцера - настоящий шедевр. Каждый кадр - словно живописное полотно, композиционно выверенное до мельчайших деталей. По таким фильмам, как "Маленькие трагедии" можно и нужно учиться выстраивать кадры и манипулировать вниманием зрителя.

На встрече "Кино глазами фотографа" Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, разберет ключевые кадры "Маленьких трагедий", расскажет о приемах визуального языка, "поверит алгеброй гармонию" - и вы поймете, "как это сделано", из чего складывается гениальность картины. Это будет захватывающе!

Встреча "Кино глазами фотографа" по фильму "Маленькие трагедии" пройдет 18 июля, в четверг, в Библиотеке имени Н.А. Добролюбова. Начало - в 19.30. Участие - бесплатное.

Запишитесь на киновстречу на сайте Школы фотографии OPEN FOTO >>

P.S. Встреча "Кино глазами фотографа" будет проходить в том самом зале, где развернута выставка "Взгляд на мир. Взгляд в себя". В экспозиции представлены фотографии студентов практического курса Школы фотографии OPEN FOTO "Технологии творчества".




анонс, мероприятие организовано не мосблогом, мероприятие организовано не МосБлогом, лекция, организовано не МосБлогом, Анонс, кино

Previous post Next post
Up